Garnier skin naturals очищающий гель против прыщей


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

Гарньер очищающий гель против прыщей

Приобрела себе около года назад очищающий гель против прыщей от Гарньер. У меня жирная кожа, которая расположена к угревой сыпи. Увидев рекламу, решила, что именно это средство меня спасет. Что я в итоге получила? Кожа действительно отлично очищается, очень приятно пользоваться летом, так как гель обладает охлаждающим действием. Он имеет приятный ментоловый запах, отлично пенится, достаточно самой маленькой капельки, что очень экономно, а с помощью удобного дозатора легко получить желаемое количество. После применения кожа очень-очень гладкая.

Но производитель пообещал избавить нас от прыщей и следов от них при регулярном использовании раз в день. Вот здесь я ничего конкретного сказать не могу, так как ежедневное использование этого геля у меня приводит к жуткой аллергии. Кожа на подбородке и около рта становится красной, начинает шелушиться и чесаться. На щеках просто становится грубее, но это не заметно. Врач прописал диазолин от аллергии и все прошло.

Слышала, что не только у меня такая реакция на продукцию с охлаждающим эффектом. Очень жаль, что моя кожа не восприняла этот гель, потому что он очень хорошо удаляет излишнюю жирность кожи и снимает воспаление даже при недлительном использовании. 

Гарньер очищающий гель против прыщей

Обзоры косметики и советы участников