Шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Приятный аромат, отличное очищение, удобное оформление
Минусы: 
Нет
Цена: 
250 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Так как мужу очень понравилась серия по уходу за кожей лица Норд North Oriflame, то я выписала для него и шампунь из этой же серии: энергетический шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men Fortifying Total Hair & Body Wash.

Как обещает нам производитель, это замечательный шампунь, который эффективно очищает не только волосы, но и кожу всего тела, освежает ее и заряжает энергией. Шампунь содержит защитный комплекс Arctic Pro Defence™. Вот о нем я узнала подробнее, чтобы знать, с чем я имею дело. Итак:

Комплекс Arctic Pro Defense™

Учеными компании Орифлэйм были исследованы растения в шведской арктической зоне. Именно там они и обнаружили активный компонент, который способен надежно защитить мужскую кожу в любых экстремальных условиях. Компонент содержится в полярном растении - родиоле, которая произрастает в экологически чистых зонах Арктики. Она весьма богата антиоксидантами, поэтому даже в условиях полярной зимы приобретает отличную повышенную сопротивляемость. Экстракт корня родиолы и стал основой активного комплекса Arctic Pro Defense™, который успешно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. 

Отзыв мужа о шампуне

Очень удобно то, что можно одним средством вымыть и голову и все тело. Мылится шампунь отлично, создает замечательную густую пену, и на все тело хватает довольно небольшого количества шампуня. Имеет приятный мужской аромат, который держится в течение некоторого времени после принятия душа.

Кроме этого, очень удобно само оформление флакона: крышечка, открывающаяся одним щелчком, а так же небольшие "пупырышки" с двух сторон. Они позволяют уверено держать флакон с шампунем даже когда намылены руки.

Что ж, я очень рада, что шампунь ему понравился. Определенно, буду брать еще.

Комментарии

Аватар пользователя Verooonika

Re: Шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men

Моему мужу тоже нравиться этот чудо шампунь 2 в 1, говорит запах и волосы от него хорошие. Все равно мужики голову мылят и тело моют сразу.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men

 

И мой тоже такой. Я всегда с него удивлялась, а он с мужским рационализмом спрашивал: «А какая разница?». Действительно, специально для мужчин такой гель и шампунь в одном флаконе выпустили. Теперь муж мылит всё подряд с полным правом.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men

 

Мой брат тоже любит это многофункциональное средство – использует его и как шампунь, и как гель для душа. У этого геля-шампуня приятный запах, он отлично пенится и хорошо промывает волосы. Этот шампунь для волос и тела 2-в-1 является постоянным гостем на полочке брата в ванной комнате.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Шампунь для волос и тела 2-в-1 Норд North For Men

Мой муж пользуется им с удовольствием. Удобный и красивый флакон, а запах сохраняется на несколько часов, мне нравится он.

Обзоры косметики и советы участников