Компактное соединение двух необходимых вещиц


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Как люблю я всякие интересные и полезные мелочи! Когда впервые увидела в каталоге Oriflame  это "трио", сразу заинтересовалась и выписала. Нужно сказать - не пожалела. Это жидкая подводка для глаз Clickit и объёмная тушь для ресниц Clickit. Ну а приятная мелочь в этом наборе (который, кстати, можно подобрать в разных вариантах, предлагаются ещё и помады, блески для губ, корректор) - это коннектор, он идёт в подарок при заказе двух продуктов из этой серии. Но фотографии он - посередине. Это маленькое удобное устройство для того, чтоб соединить попарно выбранные продукты.

С помощью этого коннектора тушь и подводка соединяются вместе, что очень удобно, когда их нужно взять с собой. 

Тушь предназначена для объёма, кисточка у неё пушистая. Я не очень люблю такие кисточки, но эта мне понравилась - она коротенькая. То есть ею можно без труда прокрасить реснички в уголках глаз, от этого их объём значительно увеличивается. 

У подводки кисточка очень тоненькая. Это позволяет сделать линию любой ширины. 

Просто если нужна линия пошире (например, на внешнем уголке верхнего века), я добиваюсь нужной ширины несколькими штрихами. 

 

И тушь и подводка стойкие, тушь не осыпается, подводка остаётся на целый день. Набором я очень довольна. Он постоянно радует меня своей оригинальностью и хорошим качеством. Цена туши, как и подводки - 99 рублей. Коннектор - бесплатно! 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Компактное соединение двух необходимых вещиц

Первое фото вызывает ассоциацию с какими-то запчастями, а не с косметическим средством Средство- трансформер) В разобранном виде преимущество, что можно вместить даже в очень маленькую косметичку.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Компактное соединение двух необходимых вещиц

 Трансформер - точное слово!  Вместо подводки можно закрепить губную помаду, блес для губ или корректор. В общем, собрать конструкцию на свой вкус! 

Обзоры косметики и советы участников