Бархатные ручки для любимых ручек


Аватар пользователя Marisa
2
Полезно

1

Крем для рук «Бархатные ручки» просто божественно питает кожу рук и ногтей. Мне подходит новая гипоаллергенная формула, он без запаха и это только плюс ему, ведь не все запахи косметики для тела могут нравиться, а некоторые даже отталкивают.

Этот крем для рук я называю «крем - выручалочка», везде беру его с собой. Он довольно компактен и может поместиться в миниатюрный женский клатч.

Как-то была на свадьбе у друзей, так после танцев руки липкие и скользкие, а после хлорированной воды так вообще кошмар, и тут нахожу я в сумке этот кремчик. Да, радости моей не было предела.

2

В состав входит масло авокадо, провитамин В5 и аллантоин, которые прекрасно смягчают и снимают раздражение. Крем хорошо подходит для чувствительной кожи, и его можно наносить на кожу в любое время.

Вообщим не крем, а сказка!

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: «Бархатные ручки» для любимых ручек

Спасибо за статью автору! Но, если честно, есть крема и лучше. Мне не нравится то, что он быстро впитывается, а кожа становится сухой.

Аватар пользователя Londi

Re: Бархатные ручки для любимых ручек

А мне наоборот запахи косметики нравятся почти все, некоторую косметику только из-за запаха и покупаю :) серию "Бархатные Ручки" вообще не люблю, хотя Гипоалергенный крем не пробовала из неё. При случае как-нибудь попробую, может, хотя бы он мне поможет, у меня вообще кожа к аллергическим реакциям склонная.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Бархатные ручки для любимых ручек

Заметила интересную особенность: когда я пользуюсь кремом для рук, кожа постоянно сохнет, хочется ее увлажнить. А когда на недельку перестаю смазывать им ручки, то и увлажнять ничего не хочется. Это какая-то зависимость от крема?

Обзоры косметики и советы участников