Карбоновый пилинг без лазера Aravia Professional


Аватар пользователя Мия
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
эффективная процедура, убирает пигментные пятна и мелкие морщинки
Минусы: 
Нет
Цена: 
USD
Где купили: 
В салоне

Здравствуйте. Карбоновый пилинг без лазера Аравия я делала у косметолога, из проблем у меня были пигментные пятна, которые возникли из-за длительного пребывания на солнце без защитных средств. Да, был такой грешок, за который теперь приходится расплачиваться sad Кроме того, были мелкие морщинки. С одного раза на чудеса я не рассчитывала, поэтому обязательно хотелось пройти курс из 6 процедур. Делались они один раз в неделю.

Во время процедуры косметолог наносила три средства поочерёдно. По времени много не ушло - примерно по 20 минут на каждую процедуру. Лицо даже не краснело, не шелушилось. Единственное, что я отмечу - это лёгкое пощипывание, но оно вполне терпимое. Да  и понятное дело, идёт же воздействие кислотами на кожу. Но если начинается что-то невыносимое, то лучше сообщить об этом мастеру, который проводит процедуру. Аллергия это вещь индивидуальная и тем не менее.

Результаты я отметила уже после первого сеанса. В целом кожа разгладилась, сразу же ушли шелушения и сузились поры (у  меня они расширены и часто возникают чёрные точки). Поэтому смело могу рекомендовать карбоновый пилинг без лазера Aravia, если у вас есть такие же проблемы, как и у меня. Возможно, что эта процедура действительно позволит обойтись без радикальных методов по типу мезотерапии. 

Обзоры косметики и советы участников