Очищающая маска Aknea от Cannaderm


Аватар пользователя mtatkav
0
Полезно
Очищающая маска Aknea от Cannaderm
Плюсы: 
Помогает справиться с акне, сужает поры, улучшает состояние кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
35 USD
Где купили: 
Прага

Добрый вечер, хочу поделиться своим мнением об одном средстве для проблемной кожи от чешских производителей. Для начала, могу сказать, что за свои 24 года я что только не перепробовала, но особого эффекта не было. Даже косметологические процедуры очищали мою кожу буквально на месяц, а потом все повторялось. Но в конце концов одна очень хорошая девочка косметолог мне посоветовала приобрести маску для лица с конопляным маслом от фирмы Cannaderm и настоятельно рекомендовала пользоваться ей минимум 3 раза в неделю. Этим летом у меня всё таки получилось вырваться в Прагу и приобрести данный продукт... Наносила я её на очищенную кожу, естественно избегая области вокруг глаз, на 10-15 минут в соответствии с инструкцией. Первые три недели я ходила подавленная, потому что никакого эффекта не наблюдалось. Первые изменения начали замечать мои родные, так как я довольно придирчивый человек и как мне казалось эффекта 0. Но сейчас я могу сказать уверено, что эта маска действительно помогает. Не знаю, как она себя покажет на коже у других, но советовать я её буду 100% таким же отчаявшимся людям, как и я. Она стоит потраченных денег и терпения!

 

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Очищающая маска Aknea от Cannaderm

mtatkav, вы наговариваете на свою кожу... или фото не передает реальной картины. Возможно, для не слишком проблемной кожи эта маска и поможет, но если есть серьезные проблемы с кожей не думаю, что одна маска их решит.

Аватар пользователя mtatkav

Re: Очищающая маска Aknea от Cannaderm

Ну Вы учтите, что эти фотографии делались по истечении полных трех недель пользования маской Aknea. Так что результат уже был виден. А на счет серьезных проблем с кожей, это для каждого индивидуальное понятие. Соглашусь, что у меня нет глубоких рубцов на коже, но и к "не слишком проблемной коже" моя не относилась на то время, когда я начала пользоваться маской. Спасибо за Ваше мнение, интересно было прочитать)

Аватар пользователя Katya

Re: Очищающая маска Aknea от Cannaderm

Да, одна маска в борьбе с проблемной кожей редко когда может помочь. У меня, например, причиной высыпаний был гормональный сбой и избавиться от прыщиков я смолегла только поосле терапии гормональными препаратами, которые мне назначал специалист. А так в прицнипе маска меня заинтересовала, хотелось бы попробовать, только вот где её покупать? 

Обзоры косметики и советы участников