Блеск для губ от Фаберлик: обзор линейки и впечатления


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Блеск для губ Фаберлик.

Сегодня речь пойдет про блеск для губ от компании Фаберлик. Я купила три блеска одной серии и расскажу о каждом из них. Сначала расскажу общее впечатление. Все блески ложатся на губы достаточно хорошо, не размазываются.

Кисточки у них у всех достаточно удобные, очень удобно красить губы, особенно, верхнюю губу.

Пахнут все блески для губ очень приятно. Липкости на губах не вызывают.

Первый блеск для губ подходит для вечеринок, это достаточно темный блеск, который поможет выделить губы на каких-то мероприятиях, где царит полумрак. Для дневного макияжа не очень подходит.

Второй блеск пахнет более сладко и идеально подходит для дневного макияжа.

Эти блески достаточно часто бывают по акциям и купить их можно достаточно недорого. Поэтому, если вы выбираете блески для губ, рекомендую именно эти, потому как они отлично ложатся, имеют достаточно хорошую кисточку и вообще хороши для своей цены.

Изготовляются  блески в Италии. Срок годности их составляет 3 года. Но после открытия и начала пользования лучше не пользоваться блеском для губ более полугода. Это связано с тем, что в блесках для губ появляются и размножаются болезнетворные бактерии.

Поэтому если вы пользовались блеском для губ более полугода, его лучше выкинуть, все-таки. Дата производства указана на штрих коде, собственно, как и состав блеска для губ.

В общем, эти блески для губ не такие пафосные, как многие другие, но, тем не менее, полностью оправдывают свою цену, отлично подходят для многих мероприятий. Цветовая палитра, в целом, достаточно большая, я купила себе пока что всего два блеска для губ, но вы можете подобрать себе и другие оттенки так как и достаточно много.

Но перед покупкой все же лучше всего будет ознакомиться с ними у консультанта, потому как не всегда совпадают фактические цвета блесков с тем, что напечатано в каталоге.

Конечно, при их выборе есть некоторые сложности, ведь еще заказ надо подождать, но в этом есть и свои плюсы, ведь женщина, которая выбрала такой блеск для губ, может быть уверена, ее блеск для губ никто не открывал.

Хотя, тут все зависит от консультанта, но, чаще всего, консультанты добропорядочные и не открывают косметику своих клиентов. В магазине большой поток покупателей, также и сами продавцы консультанты могут открыть тушь или блеск  для губ, что существенно снижает срок годности, кроме того, повышает риск возникновения  различных инфекционных заболеваний. Именно поэтому  мой выбор падает именно на блески сетевых компаний и никак иначе. Чего и вам рекомендую.

Также смотрите обзор коллекции помад и блесков для губ от Фаберлик на видео.

 

Обзоры косметики и советы участников