Блеск для губ Clarins


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Блеск для губ Clarins

Clarins (Кларанс) компания с более чем полувековой историей. Ее основателем в 1954 году, стал Жак Куртен, открыв в Париже Институт красоты Clarins (Кларанс). С тех самых пор, косметика Clarins стала занимать ведущие позиции сначала на европейском рынке, а потом приобрела своих почитателей более чем в 150 странах мира.

Косметика этой марки производится из натуральных компонентов: растительных масел, экстрактов альпийских трав и эссенций. В числе предлагаемых продуктов: линии по уходу за кожей и возможность решения косметологических проблем. Каждый продукт Clarins проходит 86 контроль-тестов подтверждающих его качество. Бесспорно то, что Clarins - это натуральная косметика класса люкс.

В линейке продуктов для макияжа губ компания предлагает помады, блески и бальзамы, а также карандаши. Сегодня мое внимание привлек блеск для губ Clarins. В частности, блеск, выравнивающий кожу губ Eclat Minute.

                      Clarins предлагает три тона этого блеска:

 

01 rose shimmer (розовый)

Блеск

 

02 apricot shimmer (коралловый)

Блеск

 

03 nude shimmer (беж)

Блеск

 

От производителя:

Блеск обладает разглаживающими свойствами и делает губы объемными и гладкими. Гелевая текстура и приятный аромат подчеркивает естественную красоту губ. Входящий в состав пигмент "3D" придает губам ослепительный блеск, а увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают их.

Применение:

Используется самостоятельно или как дополнительное средство до или после нанесения губной помады.

Ингредиенты:

Для придания эластичности и нежности кожи губ в состав блеска входят экстракт масла карите и масла дикорастущего манго. Восстанавливающее действие и защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов обеспечивают производные витамина A и E.

Из случайного отзыва:

Тюбик с блеском достаточно практичный и удобный. Аппликатор выполнен в виде спонжа. При надавливании на тюбик на спонже из 6 дырочек выдавливается блеск, который не растекается и ничего не пачкает. Запах сладкий, даже карамельный, но ненавязчивый и не стойкий. Блеск не липкий, превосходно увлажняет и защищает губки в морозы. Стойкость около 2-3 часов. Несмотря на глянцевость, он содержит много мелких блесточек, что придает губам сияние. Блеск СУПЕР!!!

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Блеск для губ Clarins

Мне очень нравятся эти блески. Кстати, они все полупрозрачные при нанесении на губы, все три оттенка пастельные, так что на губах, по крайне мере моих, ярких от природы, выглядят почти одинаково. Зато они невероятно приятные и комфортные.

Обзоры косметики и советы участников