Тени-хамелеоны от Pupa


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

тени

Я ношу контактные линзы, и мне необходимо пользоваться гиппоалергенной косметикой. Тени Pupa идеально подходят для моих чувствительных глаз. Компактные тени Pupa Luminys Compact Eyeshadow, благодаря инновационным технологиям, могут наносится как сухим так и влажным аппликатором. Эффект от нанесения сухим способом - более искрящийся, от влажного - насыщенней со сверкающим отливом. Эти тени еще называют хамелеонами, потому что цветовая гамма в одном футлярчике переливается от светлых до более темных тонов.

Текстура теней очень нежная и шелковистая, легко наносятся на веки, не осыпаются не скатываются, и долго держаться. Очень хороши в использовании, когда необходимо быстро привести себя в порядок - практически одним мазком можно нанести равномерно на веко и смотрятся шикарно. Лично я использую их и для офисного макияжа, и для вечернего.

В состав теней входит масло жожоба, которое защищает нежную кожу век, и увлажняет ее. Раньше от теней веки начинали шелушиться и краснели глаза, а эти тени мне идеально подходят. Очень довольна косметикой фирмы Pupa. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Тени-хамелеоны от Pupa

 +1 .. отличные тени

Обзоры косметики и советы участников