Тушь Телескопик - не променяю на другую


Аватар пользователя Танюня
0
Полезно

Этой тушью я пользуюсь давно, как только она появилась. Перед этим я перепробовала огромное количество туши для ресниц. но такого эффекта ни давала ни одна тушь и ни одной я не была настолько довольна.

 

001.JPG

 Во - первых щеточка - расческа очень удобная, мне нравится намного больше, чем щеточка из ворса, она хорошо прокрашивает ресницы, разделяет их и не позволяет слипаться.

 Сама тушь наносится равномерно, без комочков, держится в течении дня и не осыпается.

 Можно придать ресницам и объем и длину, в зависимости от того, какими движениями наносить - если волнообразными - объем, а нанося прямыми от основания к кончикам - длину.

 У меня ресницы прямые, а за счет удобной кисточки ресницы можно приподнять и даже немного подкрутить.

004.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Ксю

Re: Тушь Телескопик - не променяю на другую

 Мне тоже очень нравится эта тушь! Только я пользуюсь Carbon black (черный уголь).  Пробовала после нее другие, но уже не то. Удобная щеточка, на ресницы ложится без комочков, не осыпается. Эффект 100%

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь Телескопик - не променяю на другую

Обожаю тушь Телескопик, мне она подходит идеально, причём эта первая тушь, которая устраивает меня абсолютно по всем параметрам: прокрашивает хорошо, реснички становятся длинными, пышными, разделёнными. Тушь не осыпается, долго не засыхает. Единственное, больше нравится тушь в чёрном тюбике, она угольно-чёрная.

Обзоры косметики и советы участников