Гель для душа Cool Metal от AXE и ты на высоте!


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Гель для душа Cool Metal от AXE
Плюсы: 
хорошо освежает
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

Меня не перестают поражать и восхищать гели для душа от AXE. Все они такие разные и по-своему неповторимые, интересные и особенные. Во-первых очень нравится их оформление, каждый гель имеет свой неповторимый запах и стиль , свое индивидуальное направление. Так, недавно моему мужу подарили гель для душа Cool Metal от AXE. С первого взгляда на флакончик с гелем поразило то, что упаковка полностью отвечает названию геля, цвет серого и голубого создают впечатление «холодной упаковки», от нее так и веет свежестью и прохладой. С таким гелем действительно можно ощутить прохладу металла.
В состав геля для душа Cool Metal от AXE входят частицы кварца и цинка. Если честно, сразу возникает вопрос о его безопасности, но производитель заверяет, что этот гель протестирован дерматологами и не содержит вредных веществ.


Благодаря удобному дозатору, гель для душа Cool Metal от AXE экономно расходуется, флакончика объемом 250 мл хватает на долгое время. Запах и цвет этого геля для душа вполне соответствует названию. Запах – свежий, даже немного резковатый, а цвет – серый, с металлическим оттенком. После использования данного геля, запах на коже остается надолго.


Такой гель для душа и вся серия косметических средств Cool Metal от AXE подходит мужественным, уверенным в себе мужчинам. Такой мужчина не замечает препятствий и жесткий как метал, уверенный в своих силах и действиях. Если ваш мужчина именно такой, то такой подарок будет ему просто необходим. С гелем для душа Cool Metal от AXE он на высоте!

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Гель для душа Cool Metal от AXE и ты на высоте!

Мне нравится этот гель для душа, он дарит ощущение свежести причем надолго. У него очень приятный свежий запах, сам гель очень благоприятно воздействует на кожу.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Гель для душа Cool Metal от AXE и ты на высоте!

Отличный гель для душа, мой молодой человек таким пользуется, я иногда и себе его беру. Пениться просто великолепно и запах не очень резкий.

 

Обзоры косметики и советы участников