Natura Siberica!!!!


Аватар пользователя Katherin1311
2
Полезно

dsc_0228.jpg

Девочки,хочу поделиться радостной новостью!!!)))По моим данным и наводкам,в своем городе я не нашла продукты от Natura Siberica.Интернет мне не помог и я вчера чисто случайно зашла в магазин Лотос,который находится у нас в одном из торговых центров  и натолкнулась на нее!!!Мое удивление было таким огромным,что продавщица на меня косилась долго ,а потом решилась все таки подойтиlaugh.Я этот магазин люблю,т.к. там есть косметика всеми известных марок с тестерами,что очень удобно)...А также куча красивейших лаков для ногтей...просто ассортиментище...Но вот пойти в другую часть магазина,чего-то голова не додумалась ни разу...Сама поражаюсь себеsurpriseПрилипла к этой косметике...

Так вот вчера я нашла NS:и гели ,и по уходу за лицом товары и ,что самое главное-шампуни!!!Откуда такой восторг,может кто-то подумает)))Просто я наслышана об этой фирме  и очень хотела ее попробовать,а заказывать по интернету как-то решила попозже,но на мое счастье теперь и не придется!))Все таки отсутствие химии радует!!!

В общем шампунь я не взяла,потому что надо доиспользовать обычной 3 тюбика((Потом обязательно возьму и поделюсь впечатлением)!!

А относительно собственно этой пенки-мне она понравилась!!!Раньше я думала,что подобные продукты "очищения"-шампуни и умывашки,на растительной основе и без SLS,не могут отчищать в полной мере.Но я ошибалась)))Эта пенка очень хорошо очищает кожу.Мягкая,приятная,с прекрасным запахом и кстати в использовании экономная относительно..Одно нажатие и этой массы мне хватает на один раз))

В общем я довольна девчонки!!)У кого жирная кожа,рекомендую!!!))))

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Natura Siberica!!!!

Я в последнее время в уходе за лицом тоже на косметику от Natura Siberica перешла и впечатления от нее в общем положительные. Но такую пенку почему-то пропустила, хотя она из той же серии, что и мои крема. Спасибо, что обратили на нее внимание и поделились своими впечатлениями! Хотела бы уточнить у вас, можно ли использовать ее для снятия макияжа с глаз?

Аватар пользователя Katherin1311

Re: Natura Siberica!!!!

Честно говоря не пробовала,но как попробую,обязательно поделюсь!

Аватар пользователя kanitel

Re: Natura Siberica!!!!

После удачного от Siberica крема для рук созрела средства для лица попробовать. После пенки не бывает ощущение пленки?

Аватар пользователя Katherin1311

Re: Natura Siberica!!!!

абсолютно никакого ощущения пленки..Она очень воздушная и нежная по текстуре,оставляет кожу нежной.Я сразу наношу крем ,после нее,поэтому конечно не ск5ажу,как ощущения,если просто ей умыться.Но думаю,все наносят крема,после очищения.После высыхания кожи,когда ей умоюсь,не чувствую никакого дискамфорта.Не стягивает кожу и не сушит ее.

Аватар пользователя kanitel

Re: Natura Siberica!!!!

Спасибо большое, посмотрю ее у нас

Обзоры косметики и советы участников