Очищающий гель для лица для мужчин от Avon


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

В последнее время я все больше стала приобретать косметику по каталогу, так как времени на посещение магазинов становится все меньше. Немного тяжело выбирать декоративную косметику, так как есть риск получения не того вида теней или оттенка помады. А вот средства для ухода я покупаю спокойно. Так как моя вторая половинка предпочитает периодически умываться при помощи специальных средств, я решила заказать ему очищающий гель для лица для мужчин от Avon. Этот гель пользуется популярностью среди клиентов Avon, поэтому я думала не долго.

Так же как и большая часть мужской косметики, гель имеет приятный мужской освежающий аромат. Цвет тюбика не привлекает особого внимания, но это тоже характерно для большей части мужских средств для ухода. Зато серебристый оттенок бутылька хорошо сочетается со всеми моими гелями для душа и шампунями. Гель для лица жидкий, но пенится хорошо. Он наносится мягкими движениями на увлажненную кожу.

Если пользоваться очищающим гелем для лица для мужчин от Avon регулярно, то кожа выглядит ухоженной. Но мой муж вспоминает про него в тех случаях, когда кожа на лице становится очень жирной. Он хорошо справляется со своей основной задачей - очищает кожу. При регулярно применении отмечается сужение пор, поэтому его лучше использовать для лиц с проблемами на лице. Ощущения маски или скованности после умывания нет, что является главным достоинством.

Оценка: 5. Гель для лица качественный, хватает на долго. Муж оценил, а значит, я довольна. Подойдет подросткам с проблемной кожей. 

Обзоры косметики и советы участников