Медовая линия косметики для омоложения HONEY LINE


Аватар пользователя Эллен
0
Полезно


 

      Я несколько лет пользовалась великолепной косметикой одной из дорогих фирм. Но время кризиса мягко намекнуло, что стоит поискать альтернативу. Посоветовали попробовать новую линию медовой косметики компании ННПЦТО – молочко для лица, укрепляющий шампунь для волос, маска против перхоти, крем для лица (проблемной кожи), крем для укрепления ногтей.

     Но линия гораздо разнообразнее – всевозможные гели, скрабы и кремы для лица, век, рук и тела. Эти средства, благодаря активным веществам продуктов пчеловодства, а это не только мед, глубоко проникают в ткани кожи и подкожной клетчатки и стимулируют обменные процессы, оказывают не только профилактическое влияние, но и лечебное. Восстанавливают поврежденные клетки и повышают местный иммунитет. Снимают воспаления и стабилизируют микрофлору кожи.

     Ощущение на коже от этих средств очень приятные. Правда, тем кто привык к легким средствам ухода за кожей, крема надо наносит очень немного, чтоб не чувствовалась плотность средства на лице. Время адаптации к новой косметике был около двух недель, но полученное удовольствие от результатов применения медовой косметики стоило этого маленького дискомфорта.

Потихоньку начинаю расширять ассортимент ННПЦТО этой линии и чувствую, что она меня еще очень порадует.

 

Обзоры косметики и советы участников