Brise d`Amour: популярные средства от Фаберлик, отзыв о линейке


Аватар пользователя Marina MakeUp
1
Полезно

Сегодня я напишу отзыв  серии Brise d`Amour. Это серия компании Фаберлик.

Содержание:

Гель для душа

Начну с отзыва на гель для душа. В геле для душа есть афродизиаки. Объем геля для душа составляет 200 мл. Как я уже писала, именно в сетевых компаниях  гели для душа покупать лучше, нежели в магазинах. Поэтому я выбрала его.

Упакован он в достаточно красивую упаковку. Предназначается для романтического вечера. В особенности стоит отметить запах этого геля. После принятия душа с этим гелем на коже остается достаточно нежный и приятный запах, который может сделать отношения несколько еще более романтическими. Этот запах можно охарактеризовать, как ярко-сексуальный. Так что если хотите внести больше романтики в ваши отношения, этот гель для душа –  прекрасная возможность достичь успеха. Запах подходит как мужчинам, так и женщинам.

Срок годности  геля составляет 18 месяцев, это не так много, не 3 года, как в "йвоне. Значит, тут меньше консервантов и меньше шансов, что на этот гель будет аллергия.  

В компании Фаберлик этот гель для душа иногда продается по скидке. Да и если без скидок и акций цена него составляет 99 рублей, не так дорого для достаточно романтичного геля.

Лубрикант

А еще в серии есть гель лубрикант для интимной гигиены.

Но если честно, предпочитаю лубриканты других марок. Проблема этого лубриканта состоит в том, что упаковка его не запечатана в момент продажи. Соответственно, чисто в теории, туда может попасть инфекция, которая, впоследствии попадет на половые органы, что не есть хорошо. Объем геля лубриканта составляет 75 мл. Конечно, неплохо по объему, но то, что упаковка не запечатана, все портит.

Средство для интимной гигиены

Средство для интимной гигиены этой серии мне понравилось.

Запах достаточно нежный. После использования освежает кожу. Объем этой упаковки равен объему геля для душа, а именно, 200 мл. Также есть гель для интимной гигиены для чувствительной кожи. С таким же объемом.

 

Зубная паста

В этой серии еще есть зубная паста в виде геля. Наверное, это самая романтичная зубная паста, которую я когда бы то ни было встречала. Она с малиновым вкусом, представляете? А еще в этой зубной пасте не содержится фтор. Ее объем составляет 75 мл.

Именно зубная паста и гель для душа – это два самых интересных средства из серии, ими стоит пользоваться.

Теперь я попробовала все продукты этой линейки и с уверенностью вам скажу,  они все, кроме лубриканта, достойны того, чтобы их покупать и далее. Как только захотите разнообразить вашу романтическую жизнь и добавить в нее что то новое, воспользуйтесь средствами этой серии. 

Обзоры косметики и советы участников