Замечательный шампунь для сухих волос


Аватар пользователя alira6573
4
Полезно

 

По воле судьбы я являюсь обладательницей сухих вьющихся волос. Из-за их пористости у меня постоянно на голове прическа "одуванчик", т.е. они сильно пушаться и торчат во все стороны. Сухие волосы нужно постоянно питать и увлажнять: средств, конечно, сейчас превеликое множество, но подобрать что-то действительно стоящее очень трудно. Я перепробовала очень много продукции самых различных фирм, и, если честно, относилась скептически к таким маркам как Ив Роше, Эйвон и Орифлейм, но мне подарили вот эту бутылочку питательного шампуня от Ив Роше, и я решила все-таки попробовать.

Преимущества и недостатки шампуня

В составе данного продукта, который, как заявлено на этикетке - полностью растительный, были обнаружены все теже химические вещества, как и в магазинной продукции. Единственный полезный ингредиент - экстракт рисового молочка. Я считаю, что для такой известной фирмы, как Ив Роше, это очень мало.

Но, как ни странно, шампунь удивил меня в процессе его применения. Он обладает очень приятным запахом, который остается на волосах еще полдня, отлично моет и пенится. Кроме того, шампунь действительно питает волосы. Да, они живые и блестящие, но через день голову нужно мыть. 

Не рекомендую обладательницам жирных или комбинированных волос, так как он быстро их утяжелит. А так, вполне приличный шампунь за такие деньги. В рублях стоит всего около 60. Объем = 200 мл.

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Замечательный шампунь для сухих волос

Согласна. Шампунь хороший, хорошо питает волосы, но голову придется мыть каждый день, т.к. волосы после применения этого шампуня действительно тяжелые, каждый волосок как бы окутан оболочкой. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Замечательный шампунь для сухих волос

Обычный шампунь, хотя волосы после него смотрятся хорошо, ну а мою я их и так каждый день, нового в нем ничего не открыла, но и плохого не увидела.

Обзоры косметики и советы участников