Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон для тела Armani code


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Содержание

Парфюмированная вода Armani code

Лосьон для тела Armani code

Вывод

Парфюмированная вода для женщин Armani code была создана в 2006 году знаменитыми мастерами своего дела - Карлосом Бенаимом, Домиником Ропионом и Оливером Польжем. С тех пор этот элегантный и чувственный цветочный аромат с восточными нотками помогает женщинам чувствовать себя обольстительными и неповторимыми.

Парфюмированная вода Armani code

Флакончик цилиндрической, чуть приплюснутой, формы с изысканным цветочным принтом попал ко мне в подарочном наборе от Giorgio Armani. Об аромате я была наслышана, но не ожидала от него чего-то необычного или впечатляющего. Но попробовав, просто влюбилась: настолько он чувственный, волнующий и в то же время нежный.

Сразу после нанесения в аромате мне отчетливо слышны цитрусовые ноты горького апельсина, которые через какое-то время плавно перетекают в звучание жасмина в сочетании с имбирем. В шлейфе же я ярко ощущаю ваниль в соединении с лавандовым медом и совсем легким добавлением сандала, которые придают таинственность и создают волнующую сладость.

Дизайн флакона соответствует аромату: он как бы намекает на загадочность и чувственность. Также по нему можно догадаться, что парфюмированная вода больше подойдет для вечера, хотя в небольшом количестве может быть уместна и днем. Я бы отнесла Armani code к сезонным продуктам - наиболее ярко он проявляет себя зимой и осенью, обволакивая и согревая своей обворожительной сладостью.

Из положительных моментов отметила бы глубину и стойкость аромата, который способен продержаться на коже несколько часов. Я использую его совсем немного - так он звучит интереснее и не душит сладостью, а придает некоторое очарование. К тому же для моего мужа Armani code оказался афродизиаком, поэтому могу сказать, что он действительно позволяет почувствовать себя обольстительной и неповторимой.

Лосьон для тела Armani code

Лосьон для тела предоставлялся в паре с парфюмированной водой и, если быть совсем откровенной, этот набор я хотела в основном из-за него. Любовь к самому аромату пришла лишь после того, как я его попробовала.

Я ожидала, что лосьон для тела Armani code, помимо придания соблазнительного аромата, будет увлажнять кожу после гигиенических процедур. В принципе, такой эффект есть, но не так выражен, как мне бы того хотелось. Зато волшебный аромат сохраняется долго.

По текстуре лосьон кремообразный, но распределяется очень хорошо. Средство белого цвета при нанесении так же, как и парфюмированная вода, сначала ярко звучит апельсиновыми нотами, но постепенно переходит к ванили с медом. Но отличие состоит в том, что вместе с цитрусом я почему-то чувствую и запах спирта, который затем быстро улетучивается.

Вывод

Соблазнительный набор Armani code очень пришелся мне по душе. Чувственный аромат добавляет изюминку образу, помогает почувствовать себя обольстительной женщиной, придает уверенности и создает ореол таинственности. О нем невозможно говорить, его нужно пробовать! Эта парфюмированная вода стала теперь одним из моих фаворитов и я еще долго не намерена с ней расставаться.

Заказывала подарочный набор на сайте feelunique.com за 66 $, а в российских интернет-магазинах цена на него колеблется в пределах 2500 рублей.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон ...

Такой хороший и своевременный отзыв о дуэте  Armani code. Вы пишите, что аромат наиболее предпочтителен осенью и зимой, так что самое время обратить на него внимание. 

Аватар пользователя Tashash

Re: Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон ...

Согласна с Вами, SashaLuznikova, отзыв об этих двух средствах очень "вкусный". Так бы и попробовала! Мне тоже нравится, когда косметические средства имеют одинаковый аромат, что бы он лучше слышался целый день.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон ...

Очень кстати, сейчас уже похолодало и хочется чего-нибудь согревающего и ласкающего душу)))) Но я бы приобрела только парфюм, не люблю лосьоны для тела, даже не знаю почему...

Аватар пользователя Alisa7777777

Re: Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон ...

Парфюмированная вода Armani code моя одна из самых любимых. Помнится, первый раз она у меня появилась несколько лет назад, подарил мальчик. Когда я открыла коробку и почувствовала обалденный запах воды, то сразу поняла, что качественная и необычная. Пользовалась и днем, и вечером. А один раз купила в интернете, оказалась не настоящая, запах уже не тот был. Так что будьте аккуратнее. А вот лосьон не пробовала, надо будет приобрести, думаю, что мне понравится.

Аватар пользователя Lady_mama

Re: Очаровательная парочка: парфюмированная вода и лосьон ...

Года два или три назад привозила из командировки  маме эту воду . Ей очень понравилса запах. Чесно говоря запах очень стойкий и  такой в тоже время нежный... Вот опять наткнулась на эту воду, да еще и с лосьеном. просто супер. Не нужно гадать, то дарить на Новый год в подарок. Обезательно куплю.

Обзоры косметики и советы участников