Очищающий минеральный скраб от LUMENE "Arctic Touch"


Аватар пользователя ch4aika
0
Полезно

LUMENE CLEANSING ARCTIC TOUCH CLARIFYING MINERAL SCRUB этот скраб был куплен только благодаря названию, в составе которого упоминается об арктическом прикосновении в ходе применения. Заявленные в описании продукта эффекты совершенно не соответствовали реальному результату, кроме одного - арктической свежести.

Освежилась

Хотелось мягкости в применении и освежающего чувства после. Запах у скраба более чем приятный. Гранулы вроде бы и мельчайшие, но нанеся на лицо состав через секунду ощутила невыносимое жжение, видимо, это и был эффект ARCTIC TOUCH. Я даже не смогла обработать как следует кожу на столько сильным было раздражаюшее "охлаждение".

Даже смыв полностью средство было ощущение, что все лицо горит, продолжалось это минут десять. Только после нанесения увлажняющего крема наступило облегчение. Приобретая очищающий минеральный скраб от LUMENE "Arctic Touch" подкупило написанное в аннотации - для всех типов кожи. Моя кожа, в общем беспроблемная, такой эксперимент не выдержала. Она не стала шелковистой и сияющей, напротив появились покраснения и шелушащиеся участки.

Впечатления от покупки были испорчены, но горкий опыт это ведь тоже опыт.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Очищающий минеральный скраб от LUMENE "Arctic Touch"

Я пользовалась этим скрабом летом, ничего плохого о нем сказать не могу. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Очищающий минеральный скраб от LUMENE "Arctic Touch"

А мне нравятся вот такие вещицы " с холодком". Раздражения он у меня не вызвал, как и неприятных ощущений тоже, я бы сказала, что он очень бодрит.

Обзоры косметики и советы участников