Средства для волос Alloton


Аватар пользователя Belka
1
Полезно


Рано или поздно почти каждая женщина сталкивается с проблемами волос и чаще всего это происходит после рождения ребенка. Женский организм отдает малышу такие важные для себя вещества в период беременности и кормления, что не может не сказаться на его состоянии

То же самое постигло и меня. К 6-7 месяцам малыша мои волосы стали ужасно лезть, расчесывание и мытье превратились в неприятную и даже грустную процедуру. Должна сказать, что реклама сделала свое дело и я пошла в аптеку за Alloton, поскольку аптечным препаратам доверяю все таки больше, чем косметическим и эффект от них появится быстрее. Цена немалая, но доступная, я купила шампунь Alloton. В среднем голову мыла раз в 2-3 дня и уже через пару месяцев появился заметный эффект. Пользовалась только шампунем, не пила никаких витаминов дополнительно. Первое, что бросилось в глаза – волосы перестали выпадать. Состояние стало заметно лучше, они заблестели и набрали силу. Несмотря на мои сомнения флакончика хватило надолго, правда иногда первый раз я смывала грязь любым обычным шампунем, а потом использовала шампунь Alloton.

Моя парикмахер сказала, что эффективнее в таких случаях будет спрей Alloton, поскольку его используют каждый день, а не как шампунь. И, конечно же, я думаю, что комплексный подход для оздоровления волос с использованием всех средств Alloton будет намного полезнее и поможет проблеме быстрее. 

Тем более приятно, что их коллекция пополнилась новыми средствами по уходу за волосами.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Средства для волос Alloton

Спасибо автору за статью. Я начала пользоваться серией Аллотон, когда только впервые на прилавках появился спрей. Мне он очень понравился, так как волосы перестали выпадать. Правда, сейчас я пользуюсь спреем один раз в несколько дней.

Обзоры косметики и советы участников