Минеральный скраб для тела Витэкс


Аватар пользователя Yuki
3
Полезно

Скраб

За много лет не прекращающейся борьбы с лишней растительностью на ногах я настолько устала от ежедневного (или, в крайнем случае, происходящего каждые два дня) размахивания бритвой, что после долгих раздумий все же решила перейти на эпилятор. Первое время я была просто в восторге: ни одной волосинки на ногах не появлялось целые две недели. Но со временем стала замечать, что отрастающие волосы не могут пробиться сквозь кожу, и на ней образуются небольшие бугорочки.

Мой скраб

Состав

На одном косметическом форуме мне посоветовали (перед этим хорошенько напугав вросшими волосами) пользоваться скрабом. В ближайший магазин косметики я отправилась прямо в тот же день и после долгих раздумий и расспросов продавца приобрела скраб от компании Витэкс, содержащий минералы Мертвого моря и частички косточек абрикоса.

Скраб

Сказать, что я осталась довольна своим приобретением – не сказать ничего. Уже после первого применения минерального скраба для тела Витэкс все бугорки на ногах исчезли, и волосы после эпиляции стали отрастать абсолютно нормально. При этом на коже не появилось ни малейшего раздражения. Кроме того, через некоторое время я стала использовать данный продукт не только для ног, но и для всего тела (хотя ранее использовала скрабы исключительно для лица). К тому же, мне очень нравится легкий морской аромат, который остается на коже после использования этого скраба. В общем, данное приобретение – как раз тот чрезвычайно редкий случай, когда подходящую по всем параметрам косметику удается подобрать с первого раза.

Скраб для тела

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Минеральный скраб для тела Витэкс

Повезло Вам! А мне при использовании эпилятора скраб не помог в борьбе с вросшими волосками, так что пришлось снова на станок переходить.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Минеральный скраб для тела Витэкс

 

У меня об этом скрабе только восторженные отзывы. Покупала его год назад, очень понравился, хотела повторить и не нашла! Как увижу, запасусь надолго!

Обзоры косметики и советы участников