Моя косметика


Аватар пользователя pav-90
2
Полезно

Вообще, я не очень часто пользуюсь косметикой для лица, такой как тональный крем, тени. В основном - тушь и подводка.

Хочу рассказать чем пользуюсь я в последний месяц и что нравится, а что нет.

Первое - тушь Maybelline New York Pulse Perfection.

Мне так ее рекомендовали в магазине, что я не смогла отказаться. Рекламировали ее супер-возможность вибрирующего механизма разделять реснички. Но, придя домой, я обнаружила, что данный механизм вообще не работает. Менять сначала было некогда, а потом уже и забыла. Вскоре этот механизм отвалился. Тушь на самом деле - отвратительная: течет, сыпется при малейшем прикосновении к ресницам.

 

Далее - подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black.

Это наверное самая лучшая подводка из всех, какими я когда-либо пользовалась. Наносится легко, не течет, не сыпется. Идеальная подводка.

 

Лак для ногтей профессиональной серии "Умная эмаль" - укрепитель ногтей.

Пользуюсь этим лаком уже около четырех лет. Ногти растут отлично, не слоятся, не ломаются, имеют отличный цвет. Недостатков нет никаких.

 

Крем NIVEA SOFT

- прекрасное квлажняющее средство для лица, рук и тела. Кожа после нанесения этого крема становится нежной, гладкой и имеет очень приятный аромат.

Антиперспирант Dove beauty finish сияющие минералы.

Первое, что мне понравилось при выборе очередного антиперспиранта - это запах. Очень нежный и ненавящивый аромат. Отлично защишает от запаха пота, и к моему удивлению - не отсавляет следов на одежде.

 

Вот это те ми новинки, которыми я чаще всего пользуюсь.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Моя косметика

Замечательная статья! У нас с Вами совпадает вкус. Я пользуюсь подводкой этой же фирмы, и я согласна с Вами – это самая лучшая подводка, которой я когда-либо пользовалась. Так же антиперспиранты Dove beauty finish мой самый любимый. Больше всего мне нравится его запах (как и Вам). В аромате мне нравится то, что он с кислинкой. А ещё мне моя подруга пару дней назад посоветовала купить умную эмаль, так как у меня не крепкие ногти. Но я ещё не успела её купить, но вскоре собираюсь.

Обзоры косметики и советы участников