Помада от Bell


Аватар пользователя Декабрина
2
Полезно
Помада от Bell
Плюсы: 
Цена
Минусы: 
Сушит губы,плохо держится на губах,иногда скатывается
Цена: 
в районе 70-80 рублей
Где купили: 
Магазин(Альпари)

Эту помаду я приобрела то ли в конце октября,то ли в начале ноября.Очень захотелось помаду на каждый день,которая бы смотрелась натурально на губах.Недолго думая,я заглянула в Альпари в поисках какой нибудь помады с выше перечисленными критериями и наткнулась на неё,больше всё же привлекла меня цена))Взяла её в оттенке под номером 115.Цвет у него коричневатый и ,как потом оказалось, имеет блёстки.

Разочаровалась...

Плюсы:

  1. Цена(около 70-80 рублей)

Минусы:

  1. Губы сушит,по этому без бальзама не обойтись
  2. Держится не более часа,приходится постоянно подкрашивать
  3. Иногда скатывается

Несмотря на такое количество минусов,пользуюсь ею часто,дабы быстрее израсходовать.За раз наношу совсем не много для придания естественности.Очень часто сверху наношу прозрачный блеск и смотрится очень даже не плохо,но врятли я её ещё куплю)

Моя оценка: 2

page3_0.jpg
page.jpg
 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Помада от Bell

На губах очень хорошо смотрится: естественно и придает легкий влажный блеск. А вот то, что сушит- плохо. В прохладное время года и так с губами вечные проблем, а еще и помада сушит. Тоже вряд ли куплю в таком случае. 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Помада от Bell

Я тоже пользуюсь помадой Bell, но у меня к ней обратная претензия - кажется слишком жирной на губах. Может сухость - это аллергия на какой то компонент помады?

Обзоры косметики и советы участников