Раскрываем секреты по нанесению лака в салонах - средство для снятия shellac


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 Когда мы делаем маникюр в салоне, у нас всегда лак держится по 2 недели и его слой очень ровный. А если мы приходим на маникюр с лаком, они быстро его удаляют и при этом ногти не становятся сухими. Вы думаете это из-за того, что профессионал хорошо делают свою работу и работают только с дорогими лаками? Нет, просто они знаюn некоторые секреты.

 
 
Большинство салонов пользуется профессиональными средствами, которых в магазине не так уж просто найти. Вы когда-нибудь замечали, что их лаки, нанесенные даже на свои ногти, сложно вытереть. А при искусственных ногтях, у вас когда либо вытиралось покрытие? Нет. 
 
Одним из таких "помощников профессионалов" являются средства shellac. Среди ассортимента продукции есть лаки и гели для ногтей, обезжириватель и средство для снятия лака/геля, средство для снятия shellac и прочие интересные вещи.
 
Используя такие лаки и гели, вы сможете делать всю работу по дому, и при этом не боятся, что лак вытрется за 2 дня. Но и снимать такое покрытие нужно специальным средством для снятия shellac. К примеру, чтобы снять биогель, вы можете использоваться средство Severina biogel remover, 500мл. Его следует нанести на ватный диск, приложить к ногтю и завернуть в фольгу. Через 15 минут покрытие растворится, а вам останется только вытереть его палочкой.
Средства для снятия обычного лака справляются со своей задачей легко и быстро, и хватит его не на 2 месяца, как обычного, а на год при регулярном использовании. При этом ногти не будут страдать. Используя такие средства дома, вы сможете не только сэкономить на салоне, но и ваши ногти всегда будут отлично выглядеть, и быть здоровыми.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Раскрываем секреты по нанесению лака в салонах - ...

Так нужна ли для этого машинка для сушки ногтей или после нанесения лак сам высохнет? И хотелось бы знать ценовыеlaugh диапазоны shellac. 

Я уже слышала отзывы девушек о таком лаке и все его очень хвалят

Обзоры косметики и советы участников