Долой веснушки и пигментные пятнышки.


Аватар пользователя Latymer
0
Полезно

С веснушками и пигментацией пытается бороться практически каждая женщина. Некоторые из нас избавляются от веснушек при помощи осветления кожи лица, некоторые используют другие способы. Так же осветлять кожу можно, когда на лице появляются пигментные пятна, они могут быть связаны даже с нахождением на улице в холодную погоду. Для этого многие из нас используют осветляющие крема для лица, которые интенсивны в борьбе с такими проблемами.

Так вот и я в этом не исключение, летом пигментные пятна меня беспокоят редко, а вот зимой, от переохлаждения частенько появляются розовые крапинки на лице. И бороться с ними мне помогает осветляющий крем для лица фирмы Oriflame. Я наношу его на кожу каждый день.

Впитывается крем полностью и достаточно быстро, не оставляет на лице жирного блеска, прекрасно увлажняет кожу. Запах у него травяной, не сильно навязчивый. Крем хорош тем, что применять его можно абсолютно всем, он не возрастной. Содержит в своей основе экстракт лакрицы, который и помогает осветлять кожу, а так же экстракт щавеля, благодаря ему хорошо сокращаются пигментные пятна.

Его осветляющие свойства, конечно, не полностью осветляют веснушки на коже лица, но все-таки с этим кремом кожа становится ровнее, то есть приобретает однородный и чистый вид. Крем подходит и для применения летом, так как он не забивает поры.

В общем я не пожалела о приобретении этого средства и добилась нужного эффекта. Теперь я убедилась в том, что при помощи осветляющих кремов для лица можно привести свою кожу в порядок, даже не зависимо от большого количества на ней веснушек.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

Люблю мои веснушечки и никому их не отдам wink laugh

Аватар пользователя Torrry

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

Вот мне бы так любить свои веснухиenlightened У меня немного на лице и то зимой практически их не заметно, но летом они немного мне мешают... 

Аватар пользователя Iryna

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

у меня тоже на лице иногда сильно заметные пятна появляются. Спасибо за отзыв)

Аватар пользователя Ольга Соя

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

а в какую цену вам обошелся этот кремик?

Аватар пользователя Pyti4ka

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

У меня свекровь пользуется таким кремом летом, когда появляются пигментные пятна. Очень довольна. Я вот думаю на это лето взять, чтобы веснушки немного маскировать.

Аватар пользователя Torrry

Re: Долой веснушки и пигментные пятнышки.

Я что-то такого крема не видела в Орифлейме, он еще есть в продаже?

Обзоры косметики и советы участников