Ровный цвет кожи с Eveline Sun Care


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 

 Скоро на море ехать, а я вся белая. Не хочется сильно на море отличаться от других. Решила приобрести себе что-то, что поможет за неделю придать коже немного золотистого цвета. С автозагаром у меня отношения не сложились еще лет 7 назад, когда мои ножки стали полосатыми… Остановилась на лосьонах с эффектом загара. Прошлась по магазинам - нигде его  не нашла! Расстроилась до жути, решила приобрести что-то из того, что есть в магазинах.
 
Нашла такие средства, которые помогают ускорить процесс загара. Один из них подходит только для уже загорелой кожи, другой - от фирмы, о которой я ничего не знаю. Приобрела средство Eveline Sun Care Масло для закрепления и обеспечения интенсивного загара.
 
 
Флакон удобный, со спреем, текстура такая же, как и других масел. Цвет меня немного удивил - оранжевый. Запах еле уловимый.
 
 
Средство полностью справляется со своей задачей - помогает быстрее загореть. Но в нем нету уф-фильтров, он защищает кожу лишь за счет витамина Е. Его можно наносить на лицо. Сохнет средство медленно, поэтому лучше его наносить или на пляже, или на места, где одежды нету. Но, в общем, я им довольна. Поможет мне на море выровнять цвет ног с руками, а то у меня руки загорели, а ноги нет.
 
 
 
P.S. писала отзыв в городе, до поездки на море. На море этим средством пользовалась каждый день по несколько раз, мазала только ножки. Буквально на второй день у меня ноги покраснели, начали чесатся - обгорели. Но загар действительно "липнул" быстрее, чем на участки кожи, где я не мазалась и кожа после этого средства не облазила (не знаю или она вобще может на ногах облазить)

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Ровный цвет кожи с Eveline Sun Care

Судя по фото, это масло идет с дозатором-распылителем. Удобен ли он для нанесения данного средства? Не слишком ли жидкое масло по консистенции и легко ли распределяется на коже?

 

Аватар пользователя Iryna

Re: Ровный цвет кожи с Eveline Sun Care

 Да, удобно. Текстура такая же, как у обычных масел, распределяется легко. К примеру, чтобы руку полностью намазать им где-то пшыков потребуется.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ровный цвет кожи с Eveline Sun Care

Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что довольно дешевая косметика Эвелин практически никого не разочаровывает! Я тоже покупаю многие средства для тела Эвелин. 

Аватар пользователя Natawa

Re: Ровный цвет кожи с Eveline Sun Care

 

Масло Eveline Sun Care в прошлом году помогло мне выровнять цвет кожи на ногах – были полосы от сандалий.

Обзоры косметики и советы участников