Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"


Аватар пользователя Катюня
3
Полезно

Матирующий лосьон

Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты" обладает антибактериальным эффектом и содержит только натуральные экстракты - лимонный сок и мятный чай. Достаточно всего 3 капли лосьона, чтобы очистить Вашу кожу и придать ей матовость.

Матирующий лосьон содержит немного спирта, что позволяет тщательно очистить кожу, не подсушивая её. Лосьон бережно очистит вашу кожу, а также избавит от покраснений и высыпаний.

Единственный минус этого лосьона - это выраженный лимонный запах, который мне не очень понравился, а в целом матирующий лосьон отвечает моим заявленным требованиям к косметике.

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"

Нужно бы отметить, что этот лосьон, хоть и хорошо избавляет от жирного блеска, но не подходит жирной кожи с воспаленными прыщами, так как воспалить кожу может еще сильнее и все это из -за содержания лимонной кислоты.  

Аватар пользователя Natali

Re: Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"

А мне всегда было интересно, насколько косметика этой фирмы отвечает натуральности ,в смысле по составу из натуральных ингредиентов, как она позиционируется в рекламе?  И хотя цена ее очень приемлема, но я никак не решаюсь что-либо попробовать из "100 рецептов красоты", боюсь аллергии, высыпаний и еще какого-либо вреда от ее использования.

Аватар пользователя Тася

Re: Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"

Я, так же как и Вы, смотрю рекламу, вижу в магазинах, но не решаюсь попробовать. Не верится, что за такие небольшие деньги, порадуют качеством.

Аватар пользователя Mellu

Re: Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"

Запах мне тоже не слишком понравился, но в остальном - хороший продукт за такие деньги. Прочно занял свое место на полочке в ванной)

Аватар пользователя brilla

Re: Матирующий лосьон "Сто рецептов красоты"

На лето самое то. Дешево, сердито и качественно. Может быть и запах не очень, но самое главное - красивая и оттохнувшая кожа. Отлично увлажняет и не сушит.

Обзоры косметики и советы участников