Футуризм от Guerlain


Аватар пользователя Murmur
1
Полезно

Очень похоже на НЛО, согласитесь? :) А это ведь просто помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine - Помада с бриллиантовым блеском. Хотя проста она по существу, как известный косметический продукт, не более. А вот остальное гораздо интереснее и необычнее.

Дизайн от Герлен, как всегда, завораживает, хотя лично я считаю флакончик помады очень громоздким. Он тяжелый, металлический, но функциональный, т.к. в крышке содержит сразу 2 зеркала - одно обычное, а второе - с увеличением, что позволит аккуратно подкрасить губы в любой момент, где бы вы ни находились.

У меня данная помада в оттенке В60 - Beatrix. Выбрала его, т.к. яркие помады не по мне. Цвет спокойный - розоватый с мелким шиммером, не бросающимся в глаза, и не делающим губы слишком вызывающими и заметными на лице. То есть такой оттенок, который подойдет подо все, универсальный.

Преимущества помады (для любителей, не для всех):

Данная серия помад имеет легкую текстуру, они не кремовые, не ложатся плотным слоем, а дают всего лишь легкий деликатный блеск и почти прозрачность, слегка добавляя оттенок (темные, возможно, дадут более выраженный тон). Я бы отнесла данную серию к помадам-блескам. Многие производители в этом году выпустили такие косметические продукты.

На фото не один слой, а очень много слоев, чтобы показать цвет и наличие шиммера. Если наносить в один, то кроме легкого блеска вообще не заметишь какого-либо эффекта.

Не нравится мне в этой помаде 2 момента: лично мне она не дает того увлажнения, которого бы хватало моим губам - это раз, и, во-вторых, она затекает за контур верхней губы (у меня лично), потому нужен карандаш, которыми я не пользуюсь. Всё остальное очень хорошо и радует.

Общий вид с помадой такой: нежно смотрится и ненавязчиво.

Оценка: 4+ (до 5 не дотягивает из-за громадного футляра и затекаемости за контур губ).

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Футуризм от Guerlain

Мне нравится текстура этой помады. На ярком солнце как влажный блеск, деликатно так... Мне особенно симпатичен оттенок № 60 Gabrielle среди этих помад.

 

Обзоры косметики и советы участников