Помада Yves saint Laurent - любовь навсегда


Аватар пользователя Tashash
1
Полезно

помада Yves Saint Laurent

Покупая декоративную косметику, я редко обращаю внимание на новинки. Вернее, на новые имена производителей. Ведь проверенные временем бренды даже в новинках дарят ожидаемое удовольствие, эффект и красоту.  Я не использую одну марку для всех составляющих элементов макияжа. Тушь мне нравится от Мах Factor, тени, румяна и тон - Pupa. А для губ - помада Yves Saint Laurent. Вот уж что я, скорее всего, никогда не променяю на что-то другое.

Каждая новая коллекция для меня - открытие. Ведь оттенки губной помады Yves Saint Laurent помогут сделать обворожительный макияж на все случаи жизни. Губная помада этой марки - это всегда высшее качество. Я ее покупаю не только потому,  что всегда можно выбрать тон, который мне понравится. Я ее покупаю потому, что всегда уверена в ее качестве. Знаю, что она всегда хорошо ложится, отлично держится, не размазывается и не растекается в течении дня, поэтому макияж всегда легко подправить.

Еще одним преимуществом перед продукцией именной этой косметической марки является то, что что губная помада представлена в широком ассортименте цвета и текстуры. Например, одна из моих любимых - коллекция Rouge Pur Couture. В этой коллекции я люблю все - начиная от классического золотистого флакончика с логотипом фирмы до сатинового блеска всех представленных оттенков губной помады. А их в этой коллекции не много не мало - 18. Есть избитая фраза, определяющая мое отношение к этой коллекции, -  потрясающие оттенки! и это так и есть. Все они насыщенные, сочные. Я не слишком люблю помаду-блеск, но эта коллекция обладает не глянцевым блеском, а приглушенным, сатиновым переливом. И,  как всегда, она отлично подходит для меня. Я, конечно же, не покупаю все подряд оттенки из обширной линейки губной помады Ив Сен Лоран, но несколько любимых у меня всегда есть в моей косметичке.

Настоящее качество и по довольно-таки доступные цены - вот в чем секрет успеха косметических продуктов от известного бренда. А помада Yves Saint Lourant - лучшее, что я нашла именно для себя.

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Помада Yves saint Laurent - любовь навсегда

Согласна, Tashash! Этой помаде изменять не хочется! Несмотря на довольно высокую стоимость в моей косметичке всегда есть одна - две помады от Yves Saint Laurent. Мы с подружками причисляем ее к тому виду косметики, когда ..."красишь губы - и чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!"

Аватар пользователя Helen

Re: Помада Yves saint Laurent - любовь навсегда

Великолепный цвет. И почему  я не пользуюсь помадами :)

Обзоры косметики и советы участников