Каждая женщина мечтает быть неотразимой


Аватар пользователя Nadjusha2012
2
Полезно

                Любая девушка мечтает выглядеть безупречно - и та, которую природа одарила правильными чертами лица и красивой кожей, и та, которой ежедневно приходится прилагать немало усилий, чтобы сделать свое лицо эффектным и ухоженным.  

                

                Я, как и любая представительница прекрасного пола, имею в своем арсенале немало косметических средств. Для макияжа использую косметику самых различных фирм, постоянно ищу что-то новое, комбинирую, экспериментирую.                

                 Каждый день, начиная делать макияж, на очищенную кожу лица я наношу несколько капелек тональной основы «Тон-актив» Orifiame, которая помогает подкорректировать цвет лица, придает ему свежий вид и устраняет мелкие покраснения и веснушки на носу. Затем, при помощи широкой кисти, я наношу на лицо пудру Faberlic, она абсолютно не заметна, обладает легкой текстурой и отлично удаляет жирный блеск, на скулы наношу румяна персикового цвета Арт-Визаж, и тщательно их растушевываю, как бы стираю с лица.

пудра, тональная основа, румяна

 

                   После этого я приступаю к макияжу глаз. Если впереди меня ждет рабочий день, то я ограничиваюсь только коричневым карандашом и одним слоем туши для ресниц Pupa или Bourjois, они стойкие, но особого объема ресницам не дают. Если же это вечерний вариант, то для макияжа глаз я использую тушь Maybelline New York, которая делает ресницы очень пушистыми и выразительными, а также на верхнее веко накладываю тени Victoria Shu. При нанесении теней сначала я накладываю белые тени на все веко, до линии роста бровей, сверху наношу более темный бежевый оттенок, после чего уголок глаза прокрашиваю коричневым оттенком теней.

Губную помаду использую нежных розовых и лиловых оттенков, предпочтение отдаю  Lumene, она очень стойкая, помаду наношу кончиками пальцев, как бы вбивая ее, а для вечера кроме этого, использую блеск для губ, который добавляет дополнительный объем и делает губы чувственными. Есть у меня и помада фирмы Orifiame, но она мне не нравится, так как быстро скатывается и собирается в уголках губ.

                  Заключительный аккорд – это лак для ногтей с серебристыми блестками и несколько капелек туалетной воды, в зависимости от погоды и настроения, это может быть роскошный Dolce Gabbana, цветочный Bruno Banani, или нежный Yves Rosher.  

духи

духи

Обзоры косметики и советы участников