Femegyl Лосьон-тоник "Увлажняющий для кожи лица, шеи и зоны декольте"


Аватар пользователя varya.varvanina
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
отлично работает, убирает сухость, восстанавливает и обновляет кожу
Минусы: 
нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

Именно тоники помогают нам тонизировать, освежать, увлажнять кожу, нормализовать pH и подготовить ее к следующему этапу ухода. Долгое время мне откровенно не везло со средствами этой категории косметики, потому что они то оставляли на лице неприятную липкую пленку, то подсушивали там, где было совершенно не нужно, то имели откровенно отталкивающие ароматы.

В общем, путем проб и ошибок мне все же удалось найти “свое” средство. Им стал увлажняющий лосьон-тоник Femegyl для кожи лица, шеи и зоны декольте. Этот лосьон увлажняет, обновляет кожу и улучшает в ней обменные процессы, запускает защитные функции. Он улучшает микроциркуляцию в дерме за счет специального запатентованного германий-органического соединения.

Состав у лосьона-тоника - хороший, с экстрактом ламинарии, увлажняющим ксилитолом и минералами. Изготовитель рекомендует использовать его после очищения кожи. Я наношу его на все предназначенные для этого области и после впитывания продолжаю уход. Кожа после тоника немного разогревается и розовеет, но это - в пределах нормы. Микроциркуляция, помните? После тоника я использую восстанавливающий и питательный крем тоже от Femegyl. Наношу его на кожу. Благодаря такому уходу моя кожа выглядит хорошо, нет сухости или шелушений. Флакон у тоника удобный, с дозатором, благодаря чему с ним не переборщить. На раз мне достаточно двух нажатий на помпу.

В заключение хотелось бы сказать, что Femegyl хорошо продумывают и прорабатывают свои средства и точно заслуживают того, чтобы ими пользовались многие.

Обзоры косметики и советы участников