Лак Yves Saint Laurent


Аватар пользователя Alenka1
5
Полезно

Yves Saint Laurent - лак для ногтей нового поколения, который сочетает в себе практичность и элегантность. Его можно использовать не только как декоративное покрытие, а и как основу для защиты верхних слоев ногтей.


Разнообразие цветов и оттенков
На сегодняшний день, существует более 30 оттенков лаков Yves Saint Laurent, которые были созданы в Париже, самом центре моды, стиля и красоты. Все они весьма и весьма утонченные и достойны восхищения. Среди них пара фиолетовых и коричневых оттенков, бежевый, хаки, оранжевый, несколько розовых и сочный оттенок синего цвета «мажорель», который покорит сердце любой модницы.


Все мы привыкли к классическому французскому маникюру, но Yves Saint Laurent предложил свой взгляд на современный французский маникюр с неожиданным сочетанием цветов. Была создана новая линия, где яркие лаки продаются в парах, специально для создания необычного и красивого французского маникюра. Это: Rive Gauche (фуксия и оранжевый), Belle de Jour (фиолетовый и бирюзовый), Y-Cone (белый и розовый), а также Belle de Nuit (золотой и сливовый). Новая линия Yves Saint Laurent лаков сделала прорыв в современном маникюре, впервые предложила такое интересное и контрастное сочетание ярких цветов.


Даже если вы не очень любите насыщенные и яркие цвета, то среди лаков Yves Saint Laurent можно найти более нежные пастельные оттенки.
Свойства лаков Yves Saint Laurent
Все лаки YSL обладают уникальным качеством, они делают ногти гладкими, сверкающими, с красивым зеркальным блеском. Они очень быстро сохнут, что позволяет быстро сделать свои ногти красивыми и блестящими. В состав лаков входит D-пантенол и масло страстоцвета, что позволяет сохранить ногти гибкими и здоровыми. Также в нем содержатся такие активные компоненты, как витамины, кальций, камфара.
Все лаки YSL абсолютно не имеют свойств хамелеона  и не меняют свой оттенок в зависимости от освещения или от поворота руки. В мире современных лаков это довольно большая редкость. Они настолько выразительны, что непременно обращают на себя внимание.

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Лак Yves Saint Laurent

Какие оттенки шикарные и яркие,но цена наверное тоже шикарная

Мне честно говоря жалко на лак для ногтей тратить много денег.Дешевые я тоже не беру,но слишком дорогие-мне кажется это тоже неоправдано за пару ml.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лак Yves Saint Laurent

Красиво! Но мне почему-то однажды попался прозрачный оттенок - совсем не смотрелся. Нанесение в несколько слоев не помогло.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Лак Yves Saint Laurent

Может вам попалась качественная подделка лака YSL. Насколько мне известно, то все они очень насыщенные и хорошо ложатся и не должны быть прозрачными, кроме конечно самого прозрачного нейтрального цвета лака YSL.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лак Yves Saint Laurent

 Очень красиво! Но вот в наших магазинах я такого лака не встречаю (может, не замечала?  ) Скольно он стоит и в каком интернет магазине его можно купить?

Аватар пользователя Lakomka

Re: Лак Yves Saint Laurent

Судя по фотографиям, очень качественный и хороший лак, на ногтях выглядит очень хорошо. Мне нравятся такие сочные цвета.

Аватар пользователя kanitel

Re: Лак Yves Saint Laurent

Я очень люблю дорогие лаки, которые выглядят на свою цену. Очень красивые, я бы даже сказала благородные оттенки. Надо будет обязательно купить. Главное, чтобы еще и долго держался.

Обзоры косметики и советы участников