Цены Vichy не оправдывают свое качество


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

1

Выражение, что цена оправдывает качество достаточно уверенно вошло в словарный обиход современного человека. Но далеко не всегда эти слова оправданы и поэтому многие потребители косметики все чаще склонны к использованию выражения "лучшее отношение цена-качество". Вот только цены Vichy вовсе не оправдывают ни одно, ни второе выражение.

К сожалению, отзывы об использовании этой косметики далеко не подтверждают ожидаемый эффект от использования того или иного средства. И хотя каждый продукт очень индивидуально подходит под того или иного человека, но все же использование данной косметики чаще не оправдывает непосредственно цены Vichy.

Согласно мнению некоторых экспертов, косметика Vichy вызывает привыкание кожи, поэтому уже спустя несколько месяцев ее использования косметика не дает ожидаемого результата, а кожа может выглядеть воспаленной.

Цены Vichy достаточно высокие и далеко не каждая женщина может позволить себе использование средств этой косметики, ведь стоимость одного средства измеряется десятками долларов США, что очень часто является практически 1/4 заработной платы женщины, поэтому данная косметика и не такая востребованная, как считают распространители.

Это касается и средств для ухода за волосами и некоторые женщины и вовсе будут использовать народные средства, которые намного эффективней даже самой дорогой косметики. Цены Vichy средства для волос немного меньше от цен на косметику для кожи, но все же такие недоступные, как и прочие средства по уходу за собой этой марки косметики.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

Думаю, что не только Vichy, но и другая косметика, хоть дорогая, хоть дешевая, может вызвать привыкание. И я бы не сказала, что цены на косметику этой марки заоблачно высокие - есть и более дорогая и при этом менее эффективная. Чтобы узнать, подойдет ли заинтересовавшее средство, можно взять пробники в аптеке. Если Vichy действительно помогает, то не жалко раз в несколько месяцев выделить n-ное количество десятков долларов США на себя любимую даже при небольшом доходе.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

С привыканием к косметике косметологи, по-моему, сами не определились. Кто говорит, что нужно ее периодически менять, а кто утверждает что наоборот.

У Виши слишком радикальная косметика - об этом даже некоторые специалисты говорят.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

Соглашусь с автором статьи только на 50%. Я очень долгое время, пару лет подряд, покупала ночной и дневной матирующий крем из серии Normaderm  от Виши. А еще пользовалась тоником и гелем для умывания. И все это время никакого привыкания не заметила, мне всегда они помогали и я была довольна результатом. А вот насчет качества всей продукции, то я пожалуй соглашусь. Мне очень не понравились шампуни от Виши, наверное просто не подошли, а стоят они тоже довольно прилично.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

Спасибо за объективное и честное мнение, очень познавательно.

Аватар пользователя kanitel

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

Не смогла из Vichy ничего подобрать себе, но о марке хорошего мнения. У мужа сильно чувствительная кожа, Vichy одна из немногих марок косметики, которыми он может пользоваться. Привыкания не возникло, пользуется 3 года.

Аватар пользователя tany

Re: Цены Vichy не оправдывают свое качество

Раньше я пользовалась кремом для лица от Vichy. Эффекта Вау не было, но крем нравился. На него не жалко было денег. А вот ролик под глаза я вообще не поняла. Он совершенно не справился ни с синячками, ни с отеками под глазами. Как буд-то водой помазала и все. А цена у него не маленькая! Раньше очень нравился тональный крем (была у них серия матирующая)- за него тех денег совсем не жалко было, чудо крем! А потом компания обновила (скорее изменила) эту серию и сейчас этот новый тональный мне совершенно не нравится. Покупать перестала.

Обзоры косметики и советы участников