Чистая кожа с тоником Garnier


Аватар пользователя Jasminka
0
Полезно

 Война между моей кожей и косметикой продолжалась на протяжении многих лет. Какие только средства я не применяла для очищения пор, но все было напрасно. К косметологу каждый день ходить не было возможности, а косметика премиум-класса являлась той непозволительной роскошью, на которую финансов, увы, не хватало. Но, все же продолжая поиски на рынке косметических продуктов, я случайно наткнулась на тоник для лица от Garnier. Производители чудо-средства обещали быстрое исчезновение ненавистных прыщей и следов от них. 

Любимый тоник для лица от Garnier.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В чудеса конечно в сознательном возрасте поверить довольно сложно, но после 7-ми лет ежедневного применения тоника для лица от Garnier я понимаю, что недорогие и действенные косметические средства существуют.

 

Лучшее средство для лечения прыщей тоник для лица от Garnier!

Комментарии

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Чистая кожа с тоником Garnier

Вам повезло, а у меня на средства именно этой линии сильная аллергия(((

Аватар пользователя Jasminka

Re: Чистая кожа с тоником Garnier

Екатеринка, довольно странно, ведь продукция Garnier проходит дерматологический контроль. Причем эта информация не только у них на коробочках со всеми кремами и тониками указана, но и по телевизору показывали, как ее тестируют. Вроде бы программа «Народный контроль» называется. Там хоть и пытаются скрыть название продукта, который проверяют, но упаковки знакомые все выдают.

Кстати говоря, вы один раз пробовали? Может, вам не повезло, и вы купили подделку, а не настоящее средство Garnier?

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Чистая кожа с тоником Garnier

Кстати, а это идея! Может и подделка, но я покупала в аптеке. Попробовала это же средство у сестры, только с другой массажной насадкой в виде резиновых ворсинок, и результат оказался тот же(((.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Чистая кожа с тоником Garnier

Да уж, ни от кого не слышала о такой реакции. У меня на это средство аллергии нет, я его использовала достаточно долгий период. Средство отличное, но как и все подобные средства вызывает быстрое привыкание и где-то через месяц-полтора практически уже не действует.

Обзоры косметики и советы участников