Чистая кожа


Аватар пользователя Иринка
2
Полезно

Постоянно вижу по телевизору рекламу средств по уходу за кожей лица Garnier, да и у моей подруги целый набор этой косметики. Я решила попробовать.

Купила крем - скраб для лица Garnier skin naturals для нормальной и смешанной кожи. Вечером смыла косметику и нанесла средство, а потом, как написано в инструкции по применению, смыла. Кожа после использования очень приятно пахла, и ощущения стянутости кожи не было, так как продукт не содержит мяла. А это очень важно, так как мыло сушит кожу, а тут еще и витамин Е, который способствует поддержанию молодости кожи. Решила что буду использовать средство два раза в неделю.

Хотелось обещанного результата. Но прошел месяц с момента моего использования средства, а результата я не заметила. На упаковке написано, что очищает и смягчает кожу лица, но моя кожа какая была, такая и осталась. Не лучше, но и не хуже.

Я посчитала, что покупка крем - скраба Garnierсплошеная трата денег и времени. Так что, теперь когда смотрю рекламу, уже не думаю о пакупке средств данной марки.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Чистая кожа

Летом страдаю от быстрого загрязнения кожи лица, думала купить этот скраб. Теперь вот передумала. Спасибо за обзор!

Обзоры косметики и советы участников