Роскошная туалетная вода от Кристины Агилеры


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

Многие известные люди выпускают парфюмерию под собственным именем. Вся такая парфюмерия имеет довольно высокие цены на уровне элитных духов. Но Кристина Агилера является исключением, так как она выпускает собственные ароматы по доступным ценам.
 
Каждая туалетная вода от Кристины Агилеры имеет необычный и очень оригинальный флакон. Самый первый аромат под ее именем вышел в 2007 году, и он так и называется Christina Aguilera. Туалетная вода имеет нотную композицию из любимых запахов певицы, которые оставили в ее памяти приятные воспоминания. Кристина с радостью поделилась этими прекрасными ароматами со своими поклонниками, которые выбрали ее духи. Аромат получился очень романтичным и подойдет для применения как днем. Так и вечером. В основе парфюма Christina Aguilera находятся женственные цветочные ароматы жасмина, ландыша и пиона, которые чудесно сплелись в игривую композицию с нотой сливы. Сердцевина туалетной воды дарит элегантность, благодаря нотам мускуса и сандалового дерева, которые дополнил сладкий запах ванили. Шлейф дарит настоящую роскошь, но в тоже время нежность с ароматами персика и черной смородины. Преимуществом парфюма Christina Aguilera является то, что он подойдет для повседневного ношения в течение всего года.
Под брендом Christina Aguilera выпускаются еще 5 роскошных духов. Каждый из них очень разный, но объединяет их одно – женственность. Очень приятен тот факт, что парфюмерия имеет высокую стойкость и брызнув пару капель духов утром, вечером аромат прекрасно слышен. Также радует цена парфюмерии от Кристины Агилеры.

Обзоры косметики и советы участников