Мое тональное средство


Аватар пользователя aishar
2
Полезно
Всем доброго времени суток. Расскажу вам как я выбирала себе тональное средство.
Буквально лет с 16 я начала пользоваться тоналками. Так как была проблемная кожа и плюс хотелось скорее стать взрослой, пошла и купила себе самый обычный тональный крем. Как только мама увидела это убожество у меня на лице, тут же заставила выбросить тональный. Как потом мама объяснила мне, что от такого тонального может появится аллергия. К тому же это было похоже на маску. 
Где то лет в 19 я уже по серьезнее относилась к выбору тонального крема, так как уже училась в университете и там много кто может подсказать. Да и хотелось выглядеть более естественно.
Как только попали с девочками в косметический магазин, ну конечно все пошли смотреть на витрину с более дорогими тональными средствами. Ну я видимо хотелось по выпендриваться и купила себе тональный крем L'Oreal Infaillible 16h. Спасибо большое, продавец помогла подобрать тон.
Когда пришла домой, мне хотелось скорее его нанести на лицо, что бы увидеть результат.
После того как я протерла лицо очищающим лосьоном, я нанесла тональный. Честно у меня было море радости. Тональный не создает эффект маски. Кожа вроде как свободна. Нет ощущения засушливости кожи. Кожа не блестела, а была наоборот бархатной. Хотя это без пудры. Ну думаю девочки которые переходили с дешевых тональных на более дорогие - меня поймут. Сразу же пошла хвастаться маме. Мама конечно сразу на меня немного покричала, так как я потратила чуть ли не половину стипендии. Но потом все таки сдалась и пошла себе купила тот же L'Oreal Infaillible 16h.
 
 
С тех пор я ни разу не меняла свой тональный. Единственное, что огорчает, это цена. Но эффект от тонального велик. Думаю каждая может выделить раз в полгода на себя. Тем более оно того стоит.
Мама моя тоже в восторге от использования. Хотя кожа уже более зрелая. Но это не смотрится будь то стена наштукатуренная.
Вот теперь думаю еще расщедрится на тушь L'Oreal. Уверена, что она мне должна понравится. Вот только пока не определилась какую лучше взять.
Надеюсь может мне здесь девочки посоветуют какая лучше.
Забыла добавить. Пользуюсь этим тональным средством уже третий год. Радует что L'Oreal, не падает качеством. Как была нежной структура тонального так и осталась.
Вот в общем и все вроде бы. Постараюсь позже написать про увеличивающую помаду от Орифлейм, ну это будет похоже больше на анекдот. Кто пробовал это "чудо" - поймет меня.

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина

Re: Мое тональное средство

У меня с тональным кремом дружбы не сложилась. Моя кума тоже таким средством пользуется уже не первый год и ей очень он нравится, не смотря на цену. Но, когда знаешь, что вещь действительно хорошая, то и денег не жалко. Хотя мне 25 лет, но тональным кремом практически не пользуюсь, мне не нравится ощущать на лице что-либо. Крашу только глаза и иногда губы, привыкла так уже. Покупала пудру этой же серии, тоже пользовалась мало и подарила ее позже, но ложилась она мягко и текстура приятная была. О L'Oreal я только хорошие отзывы слышала, не плохая косметика)

Аватар пользователя ritulya.baeva

Re: Мое тональное средство

Как раз сейчас подыскиваю себе хорошую тоналку. До этого пользовалась BB-кремом. Так что беру на заметку :)

Аватар пользователя osyukhina.1996

Re: Мое тональное средство

была наслышана, что крутой тональный. Купила, а он мне не подошел, и недавно случано наткнулась на сайт divage и купила там танальный  perfect look просто бомба!!! а главное стои мало!!!

https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_lica/tonalnaya_osnova/tonalnyy...

Обзоры косметики и советы участников