Крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

крем

Летом хочется, что бы ручки выглядели по особому привлекательно, поэтому забота о них должна также быть на должном уровне. Я долго искала средство, которое бы ухаживало и за моими руками и за ногтями, вернее за кутиколой ногтей, одновременно. Обратила внимание на крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс. 

Я уже пользовалась некоторой косметикой этой фирмы и результат приятно удивлял, поэтому этот крем я купила безоговорочно.

консистенция

Во время нанесения крема он показался мне достаточно густым как для такого, что ухаживает за кутикулой ногтей, для кожи вполне нормальный. Но после нанесения на руки он размягчает кожу, а это соответственно очень хорошо для кутикулы. Массажные движения рука об руку во время нанесения помогают крему хорошо впитаться в кожу, хотя это приходится делать некоторое время. Крем сразу не впитывается, необходимо подождать пару минут.

Для кутикулы он подошел идеально. Теперь мои ногти выглядят всегда красиво, а заусенички и отросшую кутикулу я без проблем могу отрезать и сама без похода в салон (когда нет времени). Что же касается кожи рук, то первое время крем ощущается на коже и это не совсем приятно.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс

Можно втирать его только в кутикулу, если на руках он не впитывается. Крема этой фирмы очень дешёвые, так что даже на пробу купить не жалко. Попробую поискать в магазине и поэкспериментировать на своих руках.

Аватар пользователя Jenia

Re: Крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс

А мне нравится косметика Витэкс. Таким кремом я пользуюсь больше года. Крем очень хорошо смягчает кожу рук, не очень жирный и хорошо впитывается.

Аватар пользователя yanshuf

Re: Крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс

Ощущение наличия крема на коже и необходимость небольшого ожидания, пока крем впитается,  свойственно не только этому крему, произведенному "Витэкс". Однако я всегда закрываю глаза на этот небольшой недостаток, потому что  косметика "Витэкс" недорогая и качественная.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем для рук и кутикулы ногтей "Ласковые руки" от Витэкс

 

Хоть я и люблю косметику Витекс, но этот крем для рук мне не подходит. Именно по причине жирности и плохой впитываемости. Не люблю жирные крема, которые образуют сальную плёнку на коже.

Обзоры косметики и советы участников