Незабываемые ароматы Dolce & Gabbana Light Blue


Аватар пользователя ksynra1
1
Полезно

Есть ароматы, которые нравятся если не всем, то многим уж точно. Такие ароматы создны Dolce & Gabbana - и мужские, и женские...

Содержание:

Незабываемые ароматы Dolce & Gabbana Light Blue

Модный дизайнер Италии создал великолепный аромат. Его название Dolce & Gabbana Light Blue. Впервые он появился в свет в 2001 году. Он стал очень популярным. В состав данной парфюмерии входят кедр, мускус, роза, жасмин, амбра, яблоки гренни смит, бамбук, сицилийский лимон и колокольчик. Этот аромат относится к серии цветочно - фруктовых ароматов. При соприкосновении Dolce & Gabbana Light Blue с кожей появляется прохладный свежий шлейф ароматов, которые связываются между собой и делают вас обворожительной, привлекательной маня многие взоры. Этот парфюм будет великолепен и незабываем в летнее время, так как он сможет подарить глоточек свежести и прохлады.

Dolce & Gabbana Light Blue больше подойдёт для темпераментных, активных, уверенных в себе девушек и женщин.

Свежесть и чувственность - основные составляющие данного аромата. Девушки, которые хотят обратить на себя внимание, могут с полной уверенностью выбирать данный парфюм. С ним вы всегда будете на высоте.
Аромат для женщин Долче Габбана Лайт Блю находится в прямоугольном флаконе с голубым колпачком. Эту парфюмерную композицию смело можно назвать шедевром. Аромат настолько многогранен. С одной стороны он вроде бы прост, а если посмотреть с другой стороны как следует, то он манит и завораживает своим таинством, загадкой перед которыми окружающие не смогут устоять.

Описание

  • Новый женский аромат Dolce & Gabbana Light Blue появился в 2001 году. Он больше подходит к цветочно - фруктовым ароматам. Парфюм стал Olivier Cresp.
  • Он был разработан именно для того, чтобы покорять и завоёвывать сердца. С самого начала аромат возбуждает фантазию, кружит голову и захватывает сердце в свои ловкие сети. Он чувственен, роскошен, полон эмоций. Он похож на бурлящую жизнь.
  • В аромате наблюдаются свежие нотки из зелёного яблока, кедра, колокольчика и сицилийского лимона. А нотки сердца переливаются в аккордах белой розы, бамбука, жасмина. А основа аромата составляют амбра, кедр и мускус. Идеально подходит для сезона весна-лето: охлаждающий и свежий, совсем ненавязчивый и в то же время - запоминающийся надолго.

Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino

Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino- это очень ароматная и интересная композиция. Её представил впервые дом моды Долче Габбана. Символом аромата является небольшой итальянский городок-Порт фино. Хотя, многие более знакомы с ароматом, нежели с самим городом. Этот город расположен на средиземном море в Италии. Аромат содержит теплые и мягкие нотки личи, семена мускусной амбры, а также чувственные природные афродизиаки. С обоими этими ароматами вы окунётесь в мир итальянских грёз. Они вам позволят ощутить незабываемые впечатления и массу положительных эмоций Средиземноморья и очутиться в той самой атмосфере и обрести прохладу, свежесть и умиротворение.

Dolce & Gabbana Light Blue Living Stromboli for men

Свежесть и прохлада моря и тут же жара вулкана смогли соединиться в мужском парфюме от Долче Габбана.
Dolce & Gabbana Light Blue Living Stromboli - парфюм для чувственных мужчин. Первый аромат был также выпущен в 2001 году и не перестаёт быть оригинальным. С каждым разом появляются всё новые и новые поклонники, которые без ума от этой композии ароматов. Невероятная популярность парфюма бьёт рекорды продаж. Новая презентация в ряду Лайт Блю прошла в 2012 году, зимой. Для создания нового аромата послужила роскошная природа морского побережья.

В аромате отразилась вся чудесная природа незабываемого острова Стромболи. В состав парфюма входят розовый перец, свежесть бирюзовой волны, ветивер, цитрусовые, герань, а также вошли и морские нотки, которые дарят свежесть и холодок.

Данный аромат очень утончённый и не навязчивый. В древесном аромате присутствуют нотки цитрусовых и розового перца, неповторимую свежесть даёт герань. Основу аромата составляют амбра, пачули и ветивер. Это аромат станет великолепным решением для современного мужчины-романтика, который хочет покорять роскошную женщину и навсегда покорить её сердце. В аромате очень удачно сочетаются жаркие и холодные нотки, которые очень хорошо пробуждают и дают бодрость духа. Аромат придаёт настоящему мужчине уверенность в себе и мужчина идёт вперед к своей цели!

А вот та самая,"привлекающая внимание" реклама:

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Незабываемые ароматы Dolce & Gabbana Light Blue

В Dolce & Gabbana мужские ароматы намного приятнее. Они свежие, с ноткой остроты, а женские хоть и относятся к свежим все равно сладковатые, и чувствуется цветочный аромат.

Аватар пользователя Katya

Re: Незабываемые ароматы Dolce & Gabbana Light Blue

Мне нравится аромат Light Blue, причём есть и большой флакон, и миниатюра, которую всегда удобно с собой взять. Я вообще любитель таких свеже-сладких ароматов)))

Обзоры косметики и советы участников