Ухоженые ножки с кремом для ног "Летняя свежесть" от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Крем для ног "Летняя свежесть" от Oriflame
Плюсы: 
питает и смягчает кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
через представителя Oriflame

 Ухоженная и красивая кожа ног - это мечта каждой женщины. Ведь взор сильного пола всегда привязан именно к этой части тела. Красивые, ухоженные ножки - это залог успеха каждой женщины. Скоро лето и надо как можно скорее приводить свои ноги в порядок, если вы не следите за этим круглый год. Я только недавно открыла для себя отличный крем для ног "Летняя свежесть" от Oriflame (Aromatic summer). Пользуюсь им каждый вечер, после ванных процедур и могу отметить, что кожа ног стала намного мягче и приятней на ощупь.

Насыщенный крем для ног "Летняя свежесть" от Oriflame имеет приятный, немного непривычный свежий запах, а в его состав входит масло эвкалипта и глицерин. Благодаря им, этот крем отлично смягчает и питает кожу ножек.Кроме смягчения, крем еще отлично освежает и оставляет приятное ощущение свежести на ногах.

Ко всему этому, упаковка крема довольно яркая и веселенькая, так и хочется взять и нанести этот крем на ножки. Этот крем для ног подойдет для каждого. Попробуйте, может он тоже станет частью вашей косметики по уходу за кожей ног.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Ухоженые ножки с кремом для ног "Летняя свежесть" от ...

а есть ли в этой серии что-то для натоптышей? Я так поняла, что этот крем только питает кожу ног?

Аватар пользователя Alenka1

Re: Ухоженые ножки с кремом для ног "Летняя свежесть" от ...

Да, в этой серии есть специальный крем от натоптышей "Актив-уход" от Орифлейм. Тоже очень интересный крем, в состав которого входит масло ши, с помощью которого уменьшаются натоптыши и мозоли.

 

 

Аватар пользователя lapushka

Re: Ухоженые ножки с кремом для ног "Летняя свежесть" от ...

Попробовала я этот крем для ножек. Должна сказать, что  крем для ног" Летняя свежесть "  с глицерином действительно интенсивно питает и смягчает кожу. А масло эвкалипта придаетмои ножкам  свежесть, тонус и гладкость. Хочу еще теперь приобрести и скраб для ног  из этой же серии.

Обзоры косметики и советы участников