Добрая забота для новорожденных


Аватар пользователя Марина05
1
Полезно

Недавно я зашла в аптеку и увидела массу товаров для новорожденных и что для меня было удивительно это то, что предлагаемая продукция предназначалась для детей от 0 месяцев, именно это меня подкупило и я приобрела шампунь для племянницы.  Шампунь "Добрая забота" фирмы 36,6 очень мягкий можно сказать ультрамягкий, содержит ромашку, не раздражает слизистую, если попадет в глаза и еще он гипоаллергенный.

Хочу сказать, что шампунь очень хороший он хорошо пенится, для того чтобы помыть ребенка нужна всего капелька. Также шампунь имеет очень легкий и почти неуловимый аромат, что на мой взгляд очень важно ведь у маленьких детей очень чувствительный носик, я помню, когда моя дочка была новорожденной, она чихала практически от любого запаха особенно от запаха зубной пасты.

По консистенции этот шампунь напоминает гель для душа и еще мне понравилось, что шампунь "Добрая забота" не яркого или какого-нибудь ядовитого цвета, а он совершенно прозрачный и немного желтоватый.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Добрая забота для новорожденных

Моя дочка уже далеко не новорожденная, но у нее иногда на голове всякие кожные неприятности случаются, поэтому я часто покупаю ей этот шампунь. 

Обзоры косметики и советы участников