Туалетная вода Incanto


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Аромат может поднять настроение и наоборот, навеять совсем неприятные и тяжелые мысли. Именно поэтому выбор парфюма дело не из легких. Некоторые женщины выбрали один запах и на протяжении многих лет не изменяют ему, а есть такие, которые находятся в постоянном поиске своего аромата или просто любят разнообразие и эксперименты.

Туалетная вода Incanto
Ароматов сейчас ой как много и выбрать иногда очень трудно именно свой – единственный и неповторимый. Среди разнообразия туалетных и парфюмных вод стоит обратить внимание на туалетную воду  Incanto от Итальянского дома Ferragamo.

В аромате переплетаются фруктовые ноты сливы и персика с цветочными нотками пиона, жасмина и лилии. В шлейфе аромата слышны аккорды амбры, сандалового дерева и белого мускуса. Чувственный и загадочный Incanto от Salvatore Ferragamo  окутает вас дымкой очарования и магии. Он способен поднять настроение в любое время года.

Итальянский дом Ferragamo выпустил серию ароматов Incanto, в которую входят Incanto Bliss, Incanto Charms, Incanto Shine, Incanto Bloom,  Incanto Heaven, Incanto Dream.

Туалетная вода Incanto
Incanto Charms – женская туалетная вода для натур романтичных и творческих. Нотки розы, жимолости, мускуса, древесины амириса, жасмина переплетаются, благодаря чему аромат Incanto Charms Salvatore Ferragamo вселяет в нас жизнелюбие, силу и радость.

 

Туалетная вода Incanto
Туалетная вода Incanto Bliss способна волновать и радовать, она дарит прилив оптимизма. Свежее сочетание красного яблока, кумквата и юзу – это начало аромата. Затем слышны нотки лотоса и фрезии. Аромат чувственный и вдохновляющий.

Туалетная вода Incanto
Incanto Shine относится к цветочно-фруктовым ароматам, он чувственный и романтичный. Это четвертый аромат из серии Incanto. В основе лежат нотки персика,  пассифрута, ананаса, бергамота, мускуса, фрезии, амбры, которые нежно переплетаются с древесной нотой кедра белого. Создал этот аромат парфюмер Karen Dubreuil.

Туалетная вода Incanto
Incanto Bloom, аромат который прекрасно подойдет городской и стильной леди, которая любит себя и идет в ногу с модой. Цветочно-фруктовый аромат духов создает игривое и радостное настроение.

Форма флаконов у всех ароматов линии Incanto одинакова, а вот раскрашены они по-разному - красочно и необычно.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Туалетная вода Incanto

спасибо за подробное описание ароматов, надо будет поближе с ними познакомится

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Туалетная вода Incanto

У меня были Инканто Блисс. Аромат нежный и весенний. Подходит для молодых активных девушек. Но единственный недостаток - туалетная вода быстро выветривается. Причем, я покупала его в дорогом магазине. Думаю, это вряд ли подделка.. Хотя, кто его знает.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Туалетная вода Incanto

Замечательное описание, спасибо за обзор. Стойкость конечно, разочаровывает. Так хочется один раз нанести - и целый день выслушивать комплименты...

Обзоры косметики и советы участников