Lierac Phytophyline и целлюлит


Аватар пользователя Olatigra
4
Полезно

Раствор для коррекции целлюлита Lierac Phytophyline

Содержание:

Судя по огромному количеству положительных отзывов, косметика Lierac действительно работает. И то, что я, считающая себя неплохо разбирающейся в косметике девушкой, с ней знакома весьма поверхностно, говорит только о том, что самой омолаживающей, самой ухаживающей, самой модной и современной, а также другой самой-самой косметики много, а я одна!

История Lierac

История французской аптечной марки Lierac началась в 1946 году, когда француз Патрик Алес начал свою карьеру парикмахера. Довольно быстро он осознал, что зачастую волосы портятся из-за некачественных косметических средств. Это подвигло его на изучение фитотерапии и организацию к концу 60-х годов прошлого века лаборатории по исследованию волос Phytosolba. А к концу 70-х Алес покупает лабораторию Lierac, созданную основателем Медицинского Эстетического Общества докторов Кариелом. Разработки лаборатории были направлены на решение проблем кожи с использованием натурального сырья.

Сегодня Лиерак известна во всем мире, удостоена множества наград и признана многими косметологами. Ее ассортимент включает очищающие средства, уход за кожей лица и тела, лечебно-декоративную косметику, солнечную линию.

Раствор для коррекции целлюлита Lierac Phytophyline

О продукте и моих чаяньях

Раствор для коррекции целлюлита Lierac Phytophyline в стеклянных ампулах, 20 штук по 7,5 мл, плюс флакон с распылителем. В составе раствора два натуральных растительных комплекса: активный восстанавливающий комплекс, состоящий из экстрактов хвоща, плюща и манжетки, и дренажный комплекс с экстрактом зеленого чая и эсцином. Благодаря их взаимодействию уже после нескольких применений заметно сокращаются жировые отложения, восстанавливается и улучшается структура кожи.

Как и большинство, ну кроме самых упертых и ответственных, я честно наедаю всю долгую зиму бока, а к лету хочу волшебным образом постройнеть. И я ищу идеальное средство. Идеальное - это когда обмажешься чем-то антицеллюлитным, продолжаешь есть булочки и стройнеешь не по дням, а по часам. А Лиерак Фитофилин как раз от сильно запущенного целлюлита! Сами понимаете, хочу такой!

Lierac Phytophyline

Результат

- Ампулы легко вскрываются, несмотря на то, что тончайшие (одну я случайно разбила на мелкие кусочки, уронив на пол);

- Легко переливаются в удобный флакон;

- Раствор экономно и равномерно наносится;

- Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости;

- Одной ампулы хватает на 2-3, а то и больше, применения;

- Кожа бедер разглаживается и подтягивается;

- Заметно сокращается целлюлит;

- Эффект подтянутости довольно стойкий.

Lierac Phytophyline

Итоги

Фитофилин не из дешевых - около 1700 рублей. Для животика и бочков (там нет целлюлита) я пользовалась другим средством. Раствор я наносила на бедра и ягодицы, как правило, не чаще раза в день, и заметила устойчивую положительную динамику. Полагаю, что при рекомендуемом постоянном использовании раствора 2 раза в день, эффект будет ошеломляющий!

Я планирую повторять курс время от времени, а к новому теплому сезону усугублю уход дополнительными средствами для похудения от Lierac.

Раствор для коррекции целлюлита Lierac Phytophyline

 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Спасибо за рассказ о косметике Lierac. Честно сказать, я даже и не знала, что с целлюлитом можно бороться таким приятным способом ))).

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Пожалуйста! Боюсь только, что с булочками все же лучше завязать)))

Аватар пользователя alenochka

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

ого. вот прямо вот так вот за несколько раз помогает? косметика известная. ее надо наверное только в аптеке покупать, чтобы не получить подделку. а про булочки - ну зато они поднимают настроение 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Мне трудно судить за сколько раз, может просто мое самомнение возросло. Но к лету (пользоваться фитофилином начала в мае) бедра вроде постройнели, а ягодицы подтянулись.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Сама я худенькая, но целюлит на мягком месте имеет место быть. Я никогда не слышала о таком растворе для коррекции и ваш восторженный отзыв вдохновляет меня на покупку таких ампул. У меня не очень запущенная проблема, так что, думаю, мне средство поможет

Аватар пользователя Nastia

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Olatigra, спасибо за отзыв! У меня есть парочку вопросов...Как кожа внешне реагирует на этот препарат? Краснеет или розовеет? Заметили ли Вы во время его использования учащение мочеиспускания? 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Неожиданные вопросы! Ничего похожего не заметила. Кожа реагирует прекрасно. Никаких неприятных ощущений не возникает ни во время, ни после использования препарата.

Аватар пользователя Nastia

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Мне просто интересно на чем основано действие препарата. В состав входит зеленый чай, а он, по своим свойствам, обладает диуретическим действием. Усиление кровообращения? Изменение цвета кожного покрова нет, значит нет...Если проявление целлюлита уменьшилось, то это значит, что в жировых клетках стало меньше воды. Ладно, главное здесь, что средство помогает. smiley Спасибо!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

А я почему-то и не слышала об этой косметике. Целлюлит, как наверное и у всех, есть. Но думаю не очень он в запущенной форме, так что подобное средство испытаю.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Подтверждаю, Лиерак работает! Очень недешево по цене, но результат есть. Мне помог сгладить целлюлит на ногах и попе. Правда я еще самостоятельно массаж минут по 15 делала.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Спасибо за обзор, раньше про данную марку не слышала, но теперь обязательно присмотрюсь, интересный продукт!

Аватар пользователя YRARTU

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Добрый день! Я эти баночки от целюлита увидела впервые, когда на Украину ездила, лет 8 назад. Тогда-то мне их подруга и навязала, очень хвалила! Тогда я усиленно занималась в тренажерном зале и заодно кремом мазалась, помогло. Теперь уже не знаю, что именно. Мне вообще кажется сидя на диване, хоть золотом обмажься-эффекта не будет! Это всего лишь дополнительное средство+эффект самовнушения.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

Я вот ничего не делала. От жира, конечно, не избавилась, но кожу все же заметно разгладила! Хотя при таком образе жизни и полном бездействии, согласна, эффект слабенький и наверняка недолговечный...

Аватар пользователя Олеся Синкина

Re: Lierac Phytophyline и целлюлит

 

Все способы и методы лечения целлюлита, что я пробовала на себе не давали никакого результата, не знаю в чём причина, или кожа у меня такая или целлюлит какой то не правильный, но факт остаётся фактом – ни обёртывания, ни «кедровые бочки», ни «суперкремы» эффекта не давали. Ваккуумный массаж банками оказался очень болезненный и больше одного сеанса я не выдержала. Вот какое решение я нашла: вечером - тёплая ванна – распариваю кожу, с пиллингом очищаю проблемные места на бёдрах и попе. Мажу сывороткой и втираю её 5 минут роликовым массажером. За две недели кожа у меня практически полностью восстановила гладкость и упругость. Питание тоже немного изменила - порции уменьшила практически вдвое, но никакого голодания - незачем себя мучить. Пиллинг и сыворотка Эвелин - Франция, массажер Бюрер – немецкий. Брала здесь cilmed.ru

 

Обзоры косметики и советы участников