Косметическое мыло, Чистая линия


Аватар пользователя Марина05
4
Полезно

Я хочу рассказать про косметическое мыло фирмы Чистая линия, а именно про мыло с экстрактом ромашки и медуницы. Как пишут производители мыло на 100% натуральное.

Экстракт ромашки аптечной прекрасно смягчает и успокаивает кожу, а специальные компоненты, которые входят в состав мыла придают коже бархатистость и способствуют нежному очищению.

Медуница богата витаминами, а также способствует улучшению обмена веществ. К тому же мыло имеет приятный аромат. Мне мыло фирмы Чистая линия нравится, я им пользуюсь постоянно, кожа становится очень мягкой и нежной, и совершенно нет сухости после применения этого мыла.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Косметическое мыло, Чистая линия

спасибо за обзор. мне очень нравится косметика Чистая линия - отличное качество по умеренной цене. Мыло я пока еще не пробовала, но обязательно куплю. Пока все, что я покупала из этой фирмы идеально мне подходило и очень нравилось.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Косметическое мыло, Чистая линия

Я пробовала это мыло, прельстилась тем, что оно на натуральной основе. Но результат меня разочаровал - мыло очень плохо мылится в жесткой воде.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Косметическое мыло, Чистая линия

 

Когда я впервые открыла коробочку с этим мылом, меня порадовал не только его веселый желтенький цвет, но и необычная форма в виде капельки. Мыло очень нежно и приятно пахнет ромашкой, прекрасно очищает и совершенно не сушит кожу. Хорошее мыло, я осталась им довольна.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Косметическое мыло, Чистая линия

Мне подарили мыло "Чистая линия", только не с ромашкой. Оно зеленое. Я, конечно, ним еще не пользовалась, но запах у него просто прелесть. И главное, что мен нравится в мыле: я ложу кусочек в гардероб с чистыми вещами, чтобы они пахли. Так вот это мыло создает такой стойкий и приятный запах в шкафу, что я очень довольна.

Обзоры косметики и советы участников