Белорусская косметика - идеальное соотношение "цена-качество"


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Современный рынок косметики предлагает потребителям самые разнообразные товары от производителей со всего мира. Это могут быть фирменные средства по уходу за телом, кожей, волосами, ногтями, так и от малоизвестных фирм, которые не рекламируются в журналах и телевизорах, но оказывают эффект не хуже, чем известные разрекламированные средства. Белорусская косметика также относится к такой косметике, ведь многие женщины уже оценили идеальное соотношение "цена-качество", а в славянских странах и вовсе белорусская косметика и вовсе стала уже эталоном качества.

Ассортимент белорусской косметики

Многие женщины считают, что косметика из Белоруссии может быть представлена только средствами для ухода за кожей, волосами или телом в целом. На самом деле косметическая индустрия этой страны предоставляет потребителям полный ассортимент декоративной косметики, которая не уступает по качеству даже самым известным лидерам по производству косметики. Однозначным плюсом белорусской косметики является то, что она изготавливается из натуральных ингредиентов с добавлением трав и масел, которые не только дарят образу совершенства, но и заботятся о здоровье женщины. Вся косметика из Белоруссии гипоаллергенна, но самое главное, ее цена приятно удивит даже самых экономных красавиц.

Как приобрести косметику из Белоруссии

Чтобы в косметичке появилась белорусская косметика, вовсе не обязательно для этого отправляться в Белоруссии или на границу в дьюти-фри. Практически во всех славянских странах есть представительства по реализации косметики из Белоруссии, а если нет, то сделать покупку через интернет под силу каждому современному человеку.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Белорусская косметика - идеальное соотношение ...

С белорусской косметикой не встречалась, точнее не приобретала и даже не обращала на нее внимание, ведь у нас можно сказать  "стадный образ" - следуем рекламе и берем, то что берут все, а все берут подороже, что не всегда означает качество.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Белорусская косметика - идеальное соотношение ...

У меня была скраб  для проблемной и жирной кожи этой торговой марки. Качество мне не понравилось, поскольку после использования у меня на лице появляются красные пятна, которые долго не проходят. Может это только у меня такая реакция?

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Белорусская косметика - идеальное соотношение ...

Белорусская косметика действительно хорошая, их тестирующая организация посерьезнее нашего "Ростеста" работает. Маски, скрабы, кремы для тела которые я пробовала мне очень понравились. Декоративку не видела в продаже, но если увижу - почему бы и не опробовать блеск или карандашик?

Аватар пользователя mk-jane

Re: Белорусская косметика - идеальное соотношение ...

У моей подруги пошла аллергия от крема белорусского. Причем лицо чесалось прилично. Хотя, в составе ничего криминального не обнаружено. Видимо просто не подошел.

Обзоры косметики и советы участников