Косметика MIRRA. Косметические средства из серии GOLD LINE


Аватар пользователя ksynra1
0
Полезно

Все товары MIRRA отличаются высочайшим качеством, имеют отличные результаты и полную безопасность при применении. Продукция данной фирмы, в частности, товары косметического и оздоровительного вида, выпускаются на основе современных технологий и новинок научных исследований. Все они защищены соответствующими патентами.

Содержание:

Состав косметических средств MIRRA

Состав косметических средств MIRRA содержит в себе экстракты растений, эфирные масла, продукты пчеловодства, а также природные минералы и достижения биотехнического прогресса. На предприятии существует постоянное наблюдение за качеством выпускаемой продукции. Также следует выделить и тот факт, что большинство используемых ингредиентов применяется исключительно в товарах вышеуказанной фирмы.

Одними из эксклюзивных составных частей данной косметики являются ДНК осетровых рыб и икра. Эти компоненты входят в состав средств, борющихся за молодость. Сейчас в области косметологии главенствует период нанотехнологий. Вся нанокосметика имеет ряд положительных характеристик. Сейчас не слишком известен тот факт, что одной из первых в России стала компания МИРРА, которая выпускает такую нанокосметику.

В основе выпуска всей продукции ТМ MIRRA лежит уникальная технология, которая в состоянии создавать такую эмульсию из крема, которая имеет тончайшие размеры, они составляют до 0,1 мкм. Это означает, что они в 500 раз меньше, чем размер обычной клетки кожи. Такой размер имеет возможность с легкостью работать с клетками кожи и проникать в самые дальние слои эпидермиса, доставляя туда необходимые полезные компоненты. Такие положительные черты отличают нанокосметику от другой обычной косметики. Последняя не имеет возможность глубокого проникновения в кожу, а значит оказывает не столь сильное воздействие. На производстве нанокосметики используется способ холодного эмульгирования, он предотвращает любое термическое воздействие на крема, а это дает возможность сохранения исконной пользы всех ингредиентов. Продукция МИРРА является одной из лучших на рынке косметологии.

Уровень натурального состава продукции МИРРА

«Научно-Косметологическое общество» провело специальное исследование по теме химизации кремов, выпускаемых ТМ МИРРА и другими фирмами. В результате него данная компания заняла десятое место из 129 других косметических фирм. Это говорит о том, что товары вышеописанной фирмы не содержат в своем составе химических элементов и других вредных консервантов. Свойства выпускаемой продукции сохраняются благодаря естественным консервантам, это различные растительные и эфирные масла.

Если Вы хотите приобрести натуральную косметику, то продукция ТМ МИРРА вам несомненно окажется очень кстати!

Весь процесс выпуска такой продукции постоянно проходит специальные проверки и тесты. Конечный товара имеет соответствующий сертификат Экологической безопасности.и сертификат ISO 9001:2000.

Косметические средства из серии GOLD LINE

Косметические средства из серии GOLD LINE являются новейшей разработкой, которая включает в себя принцип золотого сечения. Это один из законов гармоничности циклов и процессов. В состав этих средст входит красная и черная икра, а также икорная золя. Они богаты полезными микроэлементами: нуклеиновые кислоты, аминокислоты, липиды и другие полезные вещества. Благодаря биоактивным компонентам достигается эффективность борьбы со старением клеток кожи.

Бальзам Anti-Age Balm, имеющий функции омолаживания

Это препарат содержит в сете ряд мощных компонентов, которые могут предотвратить преждевременное старение кожи.

Специальный гель для век Eyelid Gel

Данное косметическое средство интенсивным методом помогает векам бороться с признаками старения.

Легкий дневной флюид Daily Fluid Cream

Он имеет способность восстановления необходимого уровня воды в коже, также приводит в тонус все защитные силы кожи. Кроме того, такой флюид наполняет клетки нужной энергией, восполняет нехватку кислорода и охраняет кожу от вредного воздействия агрессивных солнечных лучей, выравнивая оттенок кожи.

Главные направления воздействия косметических средств ТМ МИРРА:

  1. способны создать эффект лифтинга и усовершенствуют контур лица;
  2. увеличивается эластичность и упругость кожи;
  3. препятствуют быстрому росту морщин и увяданию клеток кожи;
  4. восполняют необходимое количество воды в клетках кожи и выполняют функцию регенерации.

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Косметика MIRRA. Косметические средства из серии GOLD LINE

Лично мне гель для век не сильно понравился. Он густой и веки немного слипаются. Плюс сильно стягивает кожу.

Аватар пользователя Anastassik

Re: Косметика MIRRA. Косметические средства из серии GOLD LINE

Мне как-то давно подарили средство для умывания этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, так себе.

Обзоры косметики и советы участников