Матирующий крем с лифтинг-эффектом


Аватар пользователя YuliaSp
0
Полезно

Являясь обладательницей жирной проблемной кожи лица, я вынуждена была с подросткового возраста находиться в постоянном поиске подходящего крема. Задача стояла такая: придать коже ухоженный вид на целый день, избавиться от лоснящегося эффекта, выровнять визуально поверхность пористой кожи. Различные кремы так или иначе справлялись с этим, но не в желаемой мере.

Именно дневной крем-лифтинг Placental (Эста, Беларусь), предназначенный для комбинированной кожи решил все мои проблемы разом!

Дневной лифтинг-крем Placental

Легкая нежная текстура средства позволяет ему хорошо проникать в верхние слои кожи,  действительно выравнивая ее поверхность, скрывая мелкие и хорошо маскируя крупные поры. Крем немного подтягивает кожу, очень быстро и без остатка впитывается,оставляя ощущение свежести и бархатистости кожи.

В составе крема витамины, экстрат плаценты, экстрат морских водорослей. Последний компонент помимо своих полезных свойств дает пигмент, что делает возможным использовать крем в качестве тонального, достигая эффекта легкого загара.

 

Обзоры косметики и советы участников