Sunsilk легкий крем для волос.


Аватар пользователя Анастасия Мош
1
Полезно

Добрый день любительницам косметики! Вот я и добралась опять до своего любимого блога. Давайте я вам расскажу сегодня про крем для волос от Sunsilk co-creations, программа восстановления волос для сухих и поврежденных волос. Выглядит он так:
Скажу сразу, этот крем, как попробовала впервые, так больше из рук и не отпускаю. Нравиться он мне всем, от самого запаха и консистенции крема, до его действия. Давайте разберём все по порядку.
Пожалуй, как и раньше, начну с производителя, коим является Польша. Естественно уже импортером выступает Россия, а именно Москва. Сразу нужно отметить, что не нашла ни ГОСТа ни ТУ на косметику, стоит лишь один значок сертификации обязательной.
Сам крем имеет очень приятный запах, похожий и на запах шампуня, так же и бальзама. Кстати, сам крем по консистенции напоминает бальзам для волос. Различие в том, что крем смывать не нужно. Он очень легкий, совершенно не жирнит волосы после мытья и нанесения.
Я заметила, что после его применения, у меня волосы не секутся больше. Из ломких и сухих, после нанесения крема, они становятся шелковистыми и сияют здоровьем.
Сам крем очень экономный, так как нужно его всего лишь горошину нанести на руки, а потом на волосы. Пользуюсь уже примерно год (с мая того года) и у меня практически при ежедневном мытье головы и использовании крема, в баночке осталось еще больше половины! Судите сами.
Стоит не дорого. Около 80рублей.  Всем, кто пользуется плойками и у кого сухие волосы, рекомендую попробовать!

Обзоры косметики и советы участников