Смешная история про мыло из Туниса


Аватар пользователя Мария Айрумян
3
Полезно

Из поездки в Тунис мой муж, среди прочих сувениров, привёз удивительное мыло. 

В симпатичной упаковке, мэйд ин Тунис, и - самое приятное - с флёр д'оранжем, то бишь с ароматом цветков апельсинового дерева.

Благоухание от мыла, лежащего в упаковке на полочке в ванной, разносилось на весь дом. "Надо открыть!" - подумала я. И открыла.

Приняла душ, мыльце отпадно мылилось и всё было хорошо. Но после первого же применения оно потеряло все свои чудесные свойства - больше не пахло апельсиновыми цветками, а пахло обычным хозяйственным советским мылом. 

Прошло несколько недель, а мыло так и лежит, не знаю куда его засунуть.Видимо сверху его чуть "подушили" духами с флёр д"оранжем, а внутрь такую вкуснятину положить забыли.
Вот такие дела, дорогие девушки. Хотите потратить 3,5 евро - купите магнитик с верблюдом.wink

Всем пока! 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Смешная история про мыло из Туниса

Да уж, история! )) Интересное мыло вам попалось, не простое. Может быть руки им стоит мыть, чтобы быстрее истратить. А вообще по качествам оно как - кожу не сушит? А то может зря вы его так из-за одного только аромата забраковали.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Смешная история про мыло из Туниса

 

Мне очень нравится мыло ручной работы, даже пару раз сама пробовала его делать. Жалко, что вам попалось такое некачественное мыло. Может дать ему еще один шанс – использовать для мытья рук или забрать на дачу (там оно наверняка пригодится). А выбросить это мыло всегда успеете.

Обзоры косметики и советы участников