Wella термозащита под утюжок защищает и ухаживает за волосами


Аватар пользователя Krasotka
2
Полезно

Мы постоянно находим в своей внешности какие-то недостатки. Если у нас не вьются волосы, то нам подавай кудрявые, а, если достались кудрявые - бежим покупать утюжок, что бы их выпрямить.

Те, кто пытается сделать причёску при помощи утюжка, должны позаботиться о термозащите  своих волос. Для этого существуют специальные термозащитные средства.

Например, Wella термозащита под утюжок не только защищает их от высокой температуры, но ещё и ухаживает. Есть ещё и средства для защиты волос других фирм, Wella термозащита под утюжок - не единственное. Выбрать подходящее можно только попробовав его на своих волосах.

Главное, нужно помнить, что ни к чему тратить много средства за один раз. Лучшей защиты это не даст, а вот волосы могут стать тяжёлыми и склеиться.
 

Комментарии

Аватар пользователя deneb

Re: Wella термозащита под утюжок защищает и ухаживает за ...

Спасибо пользователю Krasotka за интересную информацию. Понимаю, что это не совсем полезно , но с некоторых пор стала выравнивать волосы, но средством для защиты волос почему - то не пользовалась, надо купить. А вообще продукцией компании Wella пользуюсь с удовольствием. Краски для волос у них, несмотря на демократичные  цены, очень даже ничего, волосы не пересушивают и цвета получаются красивые, сияющие.

Обзоры косметики и советы участников