Палитра для макияжа Like palette Nocibé


Аватар пользователя Любовь
2
Полезно

Хочу рассказать Вам о своей любимой палитре теней, в России такой в продаже не видела, эта же досталась мне в подарок, привезли из Франции. Вот собственно, как она выглядит. Название ее следующее:  Like palette Nocibé.

Палитра очень большая, с первого взгляда и не оценить все разнообразие цветов, настолько их много, причем не только цветов, но и ближайших их оттенков.

Начнем, пожалуй, с теней. Итак, здесь есть четыре подложки с тенями, надо отметить, что каждая из них закрывается и может служить отдельной палитрой, например, для путешествия.  Тем более,  что  зеркало у данного набора съемное, и в нем предусмотрено отверстие, как раз предназначенное для погружения тут одной из палитр на выбор, выбрать, конечно, не легко, но у каждой девушки есть свои любимые оттенки теней.  Свои предпочтения есть и у меня, так можно легко сказать, какие именно по мере использования палитр.

Тени, надо сказать, очень даже приличные, наносятся легко, держатся достаточно долго. Также важно отметить, что есть цвета практически матовые, а есть блестящие, таким образом, легко подобрать цвета для макияжа именно под случай.

Входящие в состав аппликаторы не очень удобные, я использую другой набор кистей для макияжа.

На палитрах имеются не только тени, но и блески для губ, по поводу их, могу сказать: «Не очень!», не понравился, в первую очередь, их запах,  да и консистенция не моя, так скажем.

Еще каждая палитра снабжена корректорами для лица, но они настолько разные, с одной стороны – хорошо, подойдут для любого типажа, а с другой, например, взяла я палитру с собой, а корректор там совершенно не подходящий мне - темный.

Набор также включает в себя тушь для ресниц и жидкую подводку для глаз, что касается их применения, могу сказать, что можно применять, особенно где-то в путешествии, когда места надо сэкономить можно взять их, они достаточно компактные. Качество у них не плохое, на крайний случай подойдет.

Есть еще набор карандашей для губ и для глаз, они меня вполне устроили по качеству, мягкие для нанесения, комфортные на глазах и губах. Цвета также самые необходимые: красный и розовый; черный и коричневый. Цвета смотрятся хорошо, да и держатся весь день.

В целом, набор достаточно функционален, к нему достаточно прикупить совсем немного, чтобы создавать идеальный образ каждый день. Набором удобно пользоваться каждый день, очень жаль, что в наших магазинах такого не встречала, уже думаю о том, вдруг кончится, что тогда делать? Качество набора меня порадовало, рекомендую к использованию.

Комментарии

Аватар пользователя koffka

Re: Палитра для макияжа Like palette Nocibé

Жаль, что в России такая прелесть не продается, я бы себе купила. Но про марку такую раньше не слышала. Интересно, сколько такое удовольствие стоит?

Аватар пользователя Любовь

Re: Палитра для макияжа Like palette Nocibé

Цену, если честно, не спрашивала, подарок все таки, неудобно.

Аватар пользователя bloodyrain

Re: Палитра для макияжа Like palette Nocibé

Очень удобная палетка, прям все цвета имеются. А как по качеству? Не вызывает аллергической реакции? 

Аватар пользователя Любовь

Re: Палитра для макияжа Like palette Nocibé

Качество хорошее, никакой аллергии у меня не было.

Аватар пользователя Katya

Re: Палитра для макияжа Like palette Nocibé

Класс! Мечта любой женщины, которая увлекается макияжем. Я люблю такие штучки, у меня есть палитра, но она в разы скромнее Вашей:)

Обзоры косметики и советы участников